вид  
17 Октября 2025г, Пятница€ — 92.0834,  $ — 79.0839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Анна Пестова. Эссе участниц второго этапа «Lady арматуростроения – 2018»

21 Ноября 2018
Анна Пестова. Эссе участниц второго этапа «Lady арматуростроения – 2018»

Второй этап конкурса «Lady арматуростроения – 2018» продлится до 30 ноября, как и было запланировано. В этой части конкурса наши прекрасные арматуростроительницы ежедневно демонстрируют свои анкеты, а также эссе, где девушки рассказали немного о себе и о предприятии, в котором работают. Сегодня свое эссе представит Анна Пестова.

Напоминаем, что голосование во втором этапе проводится по принципу числа просмотров.

Кнопки «Проголосовать» нет, функции «лайков» и ленты социальной сети Инстаграм не влияют на голосование и являются лишь дополнительным приятным бонусом.

На рейтинг участницы (голосование) влияет только число просмотров анкеты. Один человек = один просмотр.

Пятерых лидеров второго этапа «Lady арматуростроения – 2018» выберет независимое жюри, состоящее из трех человек редакционной коллегии журнала «Вестник арматуростроителя», основываясь на количестве просмотров анкеты и полноте и красочности описания своего предприятия в эссе.

Смотрите также:

Лидеры первого этапа конкурса «Lady арматуростроения – 2018»

Вся необходимая информация о третьем этапе конкурса

Анна Семёновна Пестова работает на Благовещенском арматурном заводе по специальности: "Распределитель работ", а помимо профессиональной деятельности увлекается фотографией.

«Также занимаюсь социально-значимыми проектами: благотворительность, социальные проекты, гранты», - рассказывает Анна Семёновна.


Очень трудно писать о себе, если бы меня попросили написать о ком то из моих друзей или подруг, я бы с радостью согласилась, но вот представлять свое собственное я, прекрасно понимая, что судить обо мне будут по моей характеристике, - сложно.   

Для меня семья – главное в жизни. Каждому человеку хочется, чтобы рядом были родные люди, чтобы здоровы были дети и родители, работа любимая и стабильный заработок. Вышла замуж и приехала к мужу в его родной город. У  нас двое детей: сын и дочка. Сын учится в университете, а дочка учится в 5 классе средней школы.

 Какими людьми они вырастут? Что я могу им дать? Хочу, чтобы они усвоили основные человеческие качества: уважали взрослых, любили труд, умели добиваться поставленной цели. Это базовые ценности любого человека. Я стараюсь быть для них примером, а для меня главное-не быть равнодушной к людям, к их проблемам. И в какой то момент приходит осознание того, что - что то не так - что этого недостаточно для ощущения полноты жизни, в какой-то момент понимаешь - ты способен, на что то большее… Иногда оглядываясь на прожитые годы, удивляюсь неожиданным поворотам судьбы.

Задаю себе вопрос: Почему в моей жизни случилось именно это? Или это? Действительно, как я, простая деревенская девчонка, выросшая в многодетной семье, привыкшая с детства к крестьянской работе, оказалась в Благовещенске и стала работать на Арматурном заводе? Но если ты вырос в большой семье, где был старшим ребенком, вполне естественно  - уже во взрослой жизни ты остро чувствуешь и видишь моменты, когда реально можешь помочь… и это не так сложно, но приносит чувство сопричастности и удовлетворения. Когда ты помогаешь другим, видишь плоды своей помощи, ты становишься  счастливым человеком. Это ни с чем не сравнимое чувство, которое ты испытываешь, видя счастливые глаза того, кому смог помочь.

Так я пришла к участию в различных благотворительных и социальных проектах и отдаю этому без сожаления все свободное время.

Направила меня по этому замечательному пути работа на Арматурном заводе. Я благодарна судьбе, что оказалась на этом предприятии. Наш завод является градообразующим предприятием. Многие работают здесь поколениями и образуют рабочие династии, и у мужа здесь работали бабушки и дедушки, дядя, прабабушка и прадедушка. Это тоже была династия, и  Я чувствую свою ответственность перед этими людьми. На АО БАЗ я работаю с января 2013 года.

Завод выпускает трубопроводную, запорную арматуру. Для того, чтобы быть в теме, ведь ранее моя жизнь была связана совершенно с другими вещами, я поступила в техникум. Окончила с красным дипломом, получила профессию технолог машиностроения. Сейчас моя жизнь связана с этим предприятием, и впервые о социальных благотворительных проектах я узнала именно здесь, и в которых принимаю активное участие вместе со своей дочкой.

Вокруг нас много не справедливости, и зацикливаться только на себе, на своих личных потребностях – это скучно и не интересно. Хочу, чтобы в нашей жизни было больше добра и взаимопомощи, ведь жизнь доказывает, чем больше отдаешь от чистого сердца, тем больше получаешь взамен Добра и Удачи, и просто радости Жизни. Приглашаю вместе со мной идти по этой нелегкой, но интересной дороге. Пусть каждый чувствует надежное плечо друга, и жизнь будет наполнена благородным смыслом.  

С уважением, Анна Пестова.

 

Проголосовать за Анну Пестову вы сможете путем посещения ее анкеты >>>

Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки конкурс Lady арматуростроения участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 конкурс Lady арматуростроения эссе участниц второй этап конкурса эссе

Смотрите также:
Фото недели: завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» выпустил юбилейный 90-тысячный редуктор Фото недели: завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» выпустил юбилейный 90-тысячный редуктор
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» (ГК LD). Предприятие выпустило юбилейный 90-тысячный редуктор.
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение ИНТИ на ИПУ, дисковые поворотные затворы и клиновые задвижки ООО «Завод «Сателлит» получило заключение ИНТИ на ИПУ, дисковые поворотные затворы и...
ООО «Завод «Сателлит» получило новое заключение от Института нефтегазовых технологических инициатив (ИНТИ). Документ подтверждает соответствие следующей продукции:
АО «КОНАР» и Морской регистр судоходства планируют вести совместный поиск инновационных технических решений в области судостроения АО «КОНАР» и Морской регистр судоходства планируют вести совместный поиск инновационных...
Промышленная группа «КОНАР» и Российский морской регистр судоходства заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали генеральный директор АО «КОНАР» Валерий Бондаренко и генеральный директор ФАУ «Российский морской регистр судоходства»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)