вид  
17 Июня 2025г, Вторник€ — 90.9438,  $ — 78.5067загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Лариса Чучманова. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц

7 Ноября 2018

Добрый день, друзья! Рабочая неделя продолжается, как и наш обзор участниц конкурса  «Lady арматуростроения - 2018». Сегодня мы познакомим вас с последней девушкой, претендующей на звание «Lady арматуростроения - 2018» - Ларисой Чучмановой.

Но перед знакомством следует еще раз уточнить некоторые детали второго этапа.

Голосование будет проводиться по числу просмотров анкеты участницы. Каждый человек, зашедший на вашу анкету = 1 просмотр. По итогу, второй этап выиграет та участница, на анкету которой заходили больше всего людей. Важно запомнить: один человек может заходить на анкету несколько раз, но это будет считаться 1 просмотром, так как 1 человек = 1 просмотр.

Кроме того, мы внедрили Независимое жюри, состоящее из трех человек Редакционной коллегии журнала «Вестник арматуростроителя». Именно они выберут победительниц второго этапа по следующим критериям:

  • Количество просмотров анкеты участницы;
  • Полнота и красочность описания предприятия в эссе участницы

И напоминаем, что публикация на портале эссе девушек начнется завтра - 8 ноября по алфавитному порядку! Следите за новостями!

На завод по производству и поставке инженерного оборудования АО "ЭТМ" Лариса Сергеевна Чучманова попала, когда ей было 19 лет.

Лариса Чучманова. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц 
 Лариса Чучманова. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц 


В первое время было нелегко, но замечательный коллектив на заводе оказал девушке огромную поддержку. Лариса Сергеевна любит читать романы и любую литературу, которая помогает ей в профессиональной деятельности.

«Пошел уже 8-й год, как я работаю на данном предприятии, и за все эти годы я ни на секундочку не пожалела, что в свое время решила все-таки остаться и начать развивать себя именно в этом направлении», - сообщает Лариса.

8 человек проголосовали в первом этапе конкурса за Ларису Чучманову. Всего в голосовании первого этапа приняли 2464 человека!

Напоминаем, что на этом обзор участниц первого этапа заканчивается. Завтра начинается публикация заданий участниц второго этапа.



Лидеров первого этапа «
Lady арматуростроения – 2018» можно посмотреть здесь

Все анкеты второго этапа, с помощью посещения которых вы сможете проголосовать за участницу, находятся здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки конкурс Lady арматуростроения участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 обзор участниц деятельность Armtorg конкурс Lady арматуростроения конкурс от медиагруппы Armtorg

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Интересные стенды и новинки продукции, представленные на выставке «Нефтегаз-2025» Медиагруппа ARMTORG. Интересные стенды и новинки продукции, представленные на выставке...
Дорогие читатели! В апреле состоялась 24-я международная выставка «Нефтегаз», в которой медиагруппа ARMTORG приняла активное участие.
Шаровые краны ALSO внесены в реестр российской промышленной продукции Шаровые краны ALSO внесены в реестр российской промышленной продукции
Каталог ГИСП (Государственной Информационной Системы Промышленности) - это онлайн-платформа, созданная для объединения информации о российской промышленной продукции и производителях.
Правительство РФ направит 20 млрд рублей на докапитализацию Фонда развития промышленности Правительство РФ направит 20 млрд рублей на докапитализацию Фонда развития промышленности
Правительство России утвердило решение о докапитализации Фонда развития промышленности. В частности 20 миллиардов рублей будет направлено из резервного фонда кабмина
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)