вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПО «Регулятор», ТД «Маршал», АО «Теплоконтроль» – участники конференции МГ Armtorg

19 Октября 2018
НПО «Регулятор», ТД «Маршал», АО «Теплоконтроль» – участники конференции МГ Armtorg
Здравствуйте, дорогие друзья! Мы продолжаем публиковать некоторых участников конференции медиагруппы Armtorg, которая организована в рамках 17-ой Международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели».

Ежегодно медиагруппа ARMTORG в лице крупнейшего портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru и журнала «Вестник арматуростроителя» делает срез последних тенденций и событий рынка, а также приглашает крупнейших игроков рынка трубопроводной арматуры.

Напоминаем, что регистрация на конференцию стартует 23 октября ровно в 10:00! Планируйте свое время для того, чтобы успеть зарегистрироваться и занять удобные места.

Начало мероприятия состоится 23 октября в 11:00 и продолжится до 17:30. Темой научно-технической конференции является «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в отрасли арматуростроения», а ее целью станет обсуждение существующих стандартов крупнейших заказчиков и потребителей, как ПАО «Газпром» на примере Системы добровольной сертификации Интергазсерт.

Участниками конференции являются не только крупнейшие потребители и инвесторы рынка арматуростроения, но и предприятия-изготовители трубопроводной арматуры, а также институты и представители инвестиционных групп. Сегодня мы представляем вам следующие компании, принимающие участие в конференции медиагруппы Armtorg:

НПО «Регулятор» – предприятие, специализирующееся на проектировании и производстве запорно-регулирующей и предохранительной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической промышленности, энергетики и многих других отраслей промышленности России. Производство расположено в городе Ярославль и сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий области. Начиная с момента основания штат предприятия непрерывно растёт и в начале 2018 года превысил 200 человек. НПО «Регулятор» обладает парком современного металлообрабатывающего оборудования, большая часть которого – это новые станки и обрабатывающие центры с ЧПУ.

ТД «Маршал» – является официальным представительством Луганского завода трубопроводной арматуры (ЛЗТА «МАРШАЛ») на территории Российской Федерации. ТД «МАРШАЛ» — это надежный партнер, производитель шаровых кранов с разборным и цельносварным корпусом, с фланцевым типом присоединения, под приварку и муфтовым. Запорная арматура ТМ «МАРШАЛ» — это шаровые краны от 10–го до 700–го диаметра, номинальным давлением 16, 25, 40, 63, 80, 100 и 160 атм., затворы поворотные от 20–го до 250–го диаметра, номинальным давлением 16 атм., а так же фильтры сетчатые от 15–го до 200–го диаметра, номинальным давлением 16 и 25 атм.

АО «Теплоконтроль» – являясь правопреемником Сафоновского завода "Теплоконтроль" и в соответствии со своим Уставом ОАО в своей деятельности занимается производством и реализацией приборов контроля и регулирования технологических процессов, приборов для физических исследований, средств автоматизации и запасных частей к ним, приборов теплоснабжения, соединительных частей для трубопроводов, нестандартного оборудования, и т.д. За годы существования «Теплоконтроля» на предприятии накоплен мощный производственно-технический потенциал с широкой номенклатурой самой разной приборной продукции, которая может использоваться в любых климатических условиях, сохраняя при этом высокую точность и надежность. Теплоконтролевские приборы контролируют и регулируют любые технологические параметры, в том числе потребление нефти, газа, пара.


Организатор:
 медиагруппа ARMTORG, Ассоциация производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли», группа компаний ITE.

Спонсор деловой программы: ТРЭМ Инновации

Дата и время проведения: 23 октября 2018, с 11:00 до 17:00

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, конференц-зал № 2


Участие в конференции бесплатно!


Зарегистрироваться на конференцию Вы можете здесь >>>


Напомним, что в 2017 году в рамках выставки PCVExpo была успешно проведена конференция на тему «Разработка и производство импортозамещающей арматуры для ТЭС, нефтегазовой и нефтехимической отраслей промышленности: проблемы и пути решения», организаторами которой стали медиагруппа ARMTORG и международная выставочная компания ITE. Мероприятие состоялось 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо» и собрало более 160 участников и специалистов отрасли.

Кроме того, все видеопрезентации докладов участников 2017 года опубликованы на портале ARMTORG в разделе «видеорепортажи».

Посмотреть деловую программу конференции можно здесь >>>

Подробную информацию вы можете получить:

Юлдашев Игорь Тагирович, главный редактор медиагруппы ARMTORG
E-mail: armtorg@yandex.ru
тел.: +79132451309;

Гафурова Вероника Алексеевна, руководитель отдела развития
E-mail: armtorg.10@yandex.ru
тел.: +79132190827.


Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки PCVExpo Арматуростроение трубопроводная арматура НПО Регулятор Теплоконтроль Насосы Медиагруппа ARMTORG участие в конференции конференции ARMTORG участие в выставке PCVExpo 2018 работа медиагруппы ARMTORG Маршал участники конференции

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)