вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Премьера сезона: Sandvik Coromant обновляет ассортимент

3 Октября 2018
Премьера сезона: Sandvik Coromant обновляет ассортимент
В октябре Sandvik Coromant - эксперт в области режущего инструмента и инструментальных систем, обновил ассортимент продукции. Компания подготовила ряд решений для автомобильной, нефтегазовой и аэрокосмической промышленностей.

Так, новые керамические концевые фрезы CoroMill® Plura и фрезерные головки CoroMill® 316 с напаянной керамической режущей частью оптимизированы для обработки деталей авиационных двигателей из жаропрочных сплавов на основе никеля. CoroMill® 316 для титана предназначены для фрезерования глубоких карманов на деталях аэрокосмического назначения.

Для автомобильной промышленности оптимизированы цельные твердосплавные свёрла CoroDrill® 400 и 430, обрабатывающие алюминий с высокой производительностью. Они снижают себестоимость изготовления отверстия за счёт надёжности процесса сверления и высокой стойкости инструмента. В число новых предложений для алюминия, также, вошли оптимизированные метчики семейства CoroTap®.

Кроме этого, Sandvik Coromant расширила свои комплексные предложения для обработки конкретных деталей. В новом ассортименте представлены фрезы M5F90, M5Q90 и M610 для обработки блоков цилиндров автомобильных двигателей и многокромочное исполнение инструмента CoroBore® BR30 для обработки корпусов клапанов в нефтегазовой отрасли.

Осенний ассортимент Sandvik Coromant включает в себя ряд усовершенствованных сплавов, значительно превосходящих своих предшественников. Новое поколение сплавов CB7125 и CB7135 на основе кубического нитрида бора (CBN) предназначены для изготовления деталей трансмиссий и точения материалов высокой твёрдости. Эти сплавы повышают скорость обработки, надёжность режущей кромки и стойкость инструмента и значительно снижают себестоимость детали.

Новые сплавы пластин GC4330 и GC4340 для фрезерования стали с покрытием CVD изготовлены по технологии Inveio™. Технология обеспечивает однонаправленную ориентацию кристаллов в покрытии, выводит пластины на новый уровень износостойкости и долговечности. Сплавы созданы для производства пластин различных семейств фрез CoroMill® 300, 331, 345, 390, 490, 745 и CoroMill® QD. Для сменных головок сверла CoroDrill® 870 разработаны сплавы GC4344, GC3334 и GC2334 с применением технологии Zertivo™, которая усиливает преимущества сплавов-предшественников, а также значительно повышает надёжность режущей кромки.

 Премьера сезона: Sandvik Coromant обновляет ассортимент  
 Премьера сезона: Sandvik Coromant обновляет ассортимент 
 Премьера сезона: Sandvik Coromant обновляет ассортимент 
 Премьера сезона: Sandvik Coromant обновляет ассортимент 

 В области отрезки и обработки канавок представлены новые пластины для резцовых головок CoroCut® 1-2, которые предназначены для высокоточной профильной обработки канавок лабиринтных уплотнений на деталях из жаропрочных сплавов. С октября стали доступны режущие пластины шириной 1,5 мм для обработки самых узких канавок, и шлифованные по периферии пластины, обеспечивающие остроту режущих кромок и высокую точность обработки. Кроме того, расширен ассортимент инструмента CoroCut® QF для обработки торцевых канавок за счёт двух новых геометрий пластин, одна из которых позволяет осуществлять обработку как с осевой подачей, так и методом точения.

«Компания Sandvik Coromant уделяет особое внимание развитию и разработке новых решений для промышленности. Следуя принципу «Формируем будущее вместе», мы совершенствуем наш инструмент под потребности клиентов по всему миру, чтобы помочь им создавать продукцию будущего», - отмечает директор по продажам Sandvik Coromant, Сергей Шпак.

Справка:

Sandvik Coromant — подразделение международной промышленной группы Sandvik — является ведущим мировым поставщиком инструментов, решений и ноу-хау для металлообрабатывающей отрасли, создает уникальные инновации и устанавливает новые стандарты, необходимые как сегодня, так и в будущем. Техническое обучение, масштабные инвестиции в исследования и разработки и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развитие производства. Sandvik Coromant является владельцем более 3 100 патентов по всему миру, насчитывает более 7 900 сотрудников и имеет представительства в 150 странах.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам группы компаний Sandvik


Метки Sandvik модернизация Sandvik Coromant Sandvik Coromant Россия поставщик оборудования модернизация производства металлообрабатывающая промышленность обновление модельного ряда ассортимент

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)