вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Рокстэк РУ» примет участие в выставке «Нефтегаз-2018»

12 Апреля 2018

ООО «Рокстэк РУ» примет участие в 18-й международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2018».

Модульные решения для кабельных и трубных проходок компании Roxtec требуют меньше пространства, чем традиционные уплотнительные системы, и обеспечивают широкие возможности для развития и технического обслуживания в сравнении со всеми другими способами герметизации.

Компания Roxtec открыла завод по производству компонентов ввода на территории России и получила все необходимые сертификаты на продукцию российского образца.

Справка:

Roxtec
– разработчик технологии Multidiameter™, основанной на применении модулей с удаляемыми слоями резины. Эта технология позволяет уплотнить кабель и трубу независимо от диаметра.Мы предлагаем современные проектные решения для блоков управления электродвигателями, удаленных блок-боксов КИПиА, подстанций и других сооружений, в которые через стены, полы и перекрытия вводятся кабели и трубы.

Получить подробную информацию и ознакомиться с продукцией можно на стенде компании ООО «Рокстэк РУ» (павильон №8, зал 2, стенд №80С40).

18-я международная выставка «НЕФТЕГАЗ-2018: Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» проходит 16-19 апреля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр», павильоны № 1, 2, 8, открытые площадки.

Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2018» можно здесь 


Метки газ Нефть и газ Нефтегаз нефть новые разработки Экспоцентр ЦВК Экспоцентр Москва участие в выставках нефтегазовая отрасль Roxtec Нефтегаз 2018

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)