вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Resato примет участие в выставке «Нефтегаз-2018»

15 Марта 2018

На выставке «Нефтегаз-2018» Resato продемонстрирует свои предложения по продуктам высокого давления для нефтегазовой отрасли.

Resato – эксперт по обеспечению безопасности и надежности с помощью безотказного оборудования для цеховых и полевых условий благодаря своему опыту работы со специализированными решениями для наземных и морских применений.

С системами проверки устьевого оборудованияи портативными установками высокого давления Resato сможет обеспечить безопасное и надежное решение.

Компании по обслуживанию и эксплуатации скважин оценят новый компактный Resato Wit-Skid –многоцелевой самодостаточный модульный насос с воздушным приводом. Этот блок используется для тестирования противовыбросового оборудования и опрессовки скважинного оборудования и его компонентов. WIT-Skid был разработан совместно с экспертами в нефтегазовой отрасли. Он состоит из двух модулей, которые делают его полностью автономным. В нем имеется отсек для хранения, который позволяет операторам эффективно организовать свою работу. Устройство расширяет возможности тестирования, снижает опасные риски и улучшает эргономичность при достаточном пространстве для хранения.

Чтобы узнать больше о том, как решения Resato в области высокого давления могут улучшить бизнес и повысить его эффективность,компания приглашает посетить свой фирменный стенд на выставке «Нефтегаз-2018» (павильон №2, зал 1, стенд №21C27) с 16 по 20 апреля.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2018» можно здесь 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Экспоцентр"


Метки газ Нефть и газ Нефтегаз нефть устьевое оборудование насосное оборудование участие в выставках газовая отрасль нефтегазовая отрасль нефтяная отрасль высокое давление Нефтегаз 2018 Resato

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)