вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТД "ВЭЛАН" продемонстрирует новинки на выставке "Нефтегаз-2018"

19 Февраля 2018

Ведущий российский производитель взрывозащищенного электрооборудования Торговый дом "ВЭЛАН" продемонстрирует на выставке "Нефтегаз-2018" широкий ассортимент продукции.

На стенде компании будут представлены: осветительное оборудование (светильники, прожекторы); шкафы управления и сигнализации; коммутационное оборудование (коробки, щитки, соединители); устройства управления (переключатели, посты, пускатели); средства сигнализации (табло, светофоры, посты); Ex-компоненты и др.

В линейке новинок представлен взрывозащищенный прожектор серии ВЭЛАН23-ПР, который может поставляться в комплекте с опорой. ВЭЛАН23-ПР используется для освещения больших площадей: месторождений, морских платформ, доков и заводов, в которых возможно появление взрывоопасных газов или пыли, в соответствии с маркировкой взрывозащиты.

Характеристики:

 

• Диапазон температур окружающей среды: от - 60°С до + 40°С

• Степень защиты от внешних воздействий по: IP65/67

• Напряжение питания номинальное: 230В

• Номинальная мощность: от 70 до 1000Вт

• Коэффициент мощности: cos φ 0,95

• Класс защиты от поражения электрическим током: I

 Особенности конструкции:

• Интегрированная конструкция с балластом удобна в обслуживании

• Отдельное отверстие для смены лампочки для более удобного обслуживания

• Прожекторы регулируются по вертикали в пределах от +45° до -45°

• Прожектор может комплектоваться по заявке заказчика как ПРА, так и ЭПРА (ЭПРА только для натриевых и металлогалогеновых ламп)

• Применение ЭПРА обеспечивает мгновенный перезапуск "горячей" натриевой газоразрядной лампы, что позволяет использовать светильник для аварийного освещения

• Отсутствие пусковых токов, немерцающий свет, стабильность световых характеристик

• Стабильный пуск и работа при температурах вплоть до -60°С

В комплекте с взрывозащищенным прожектором серии ВЭЛАН 23-ПР представлена опора освещения граненая коническая ОГК-10. Применяется для уличного и дорожного освещения. Предназначена для монтажа одного или нескольких консольных, а так же торшерных светильников.

Продукция "ВЭЛАН" соответствует требованиям технических регламентов стран ЕС и СНГ. Наличие международных сертификатов ГОСТ, ATEX, IECEx позволяет использовать продукцию на большинстве объектов по всему миру.

Процесс производства взрывозащищенного оборудования ВЭЛАН полностью замкнут. Все технологические операции производятся на собственных мощностях – это позволяет контролировать качество каждой технологической операции.

Организаторами 18-й международной выставки "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" "Нефтегаз-2018" являются ЗАО "Экспоцентр" и компания "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. На одной площадке с выставкой с 17-18 апреля пройдёт V Национальный нефтегазовый форум.

Справка:

Торговый дом "ВЭЛАН" — ведущий российский производитель взрывозащищенного оборудования с высокотехнологичным производством имеющий многолетний опыт работы и инновационных решений в России и за рубежом. Опыт компании в производстве взрывозащищенного электрооборудования насчитывают уже почти 60 лет.

Международная выставка "Нефтегаз" проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности. "Нефтегаз" - это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России. В 2018 году выставка пройдет с 16 по 18 апреля в ЦВК "Экспоцентр".


Узнать больше о выставке "Нефтегаз-2018" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-центра выставки "Нефтегаз-2018"


Метки газ Нефть и газ Нефтегаз нефть Экспоцентр Москва участие в выставках газовая отрасль нефтегазовая отрасль нефтяная отрасль электрооборудование взрывозащищенное оборудование Нефтегаз 2018 ВЭЛАН

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)