вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПАО «Мосэнерго» и «ТГК-1» примут участие в круглом столе 25 октября в Москве

19 Октября 2017

Специалисты Службы тепломеханического оборудования Управления по техническому перевооружению и ремонтам ПАО «МОСЭНЕРГО» и представители Департамента подготовки и проведения ремонтов ПАО «ТГК-1» подтвердили своё участие в круглом столе «Актуальные вопросы опытно-промышленных испытаний, диагностики, ремонта и технического обслуживания оборудования для нефтегазовой отрасли и объектов энергетики»

Также в круглом столе примут участие специалисты Департамента по техническому обслуживанию, ремонту и монтажу АЭС АО Концерн «Росэнергоатом».

НПАА приглашает вас присоединиться к диалогу поставщиков технологий и оборудования в сфере испытаний, диагностики, обеспечения ремонтных работ с российскими производителями, а также потребителями труб, трубопроводной арматуры, насосов, компрессорной техники и другой смежной продукции для нефтегазовой отрасли и объектов энергетики.

Дата проведения: 25 октября 2017, с 13:30 до 16:00
Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1
Организатор: ООО «Отраслевой ИАЦ НПАА»

Справка:

Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей (НПАА) основана в 1990 г. и является членом Европейского комитета по арматуростроению (CEIR), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ТК 259 «Трубопроводная арматура и сильфоны». Ассоциация объединяет в своих рядах более 60 ведущих разработчиков, изготовителей и поставщиков трубопроводной арматуры и приводов из России, Украины, Казахстана и Италии.


Сферы деятельности :

-координация деятельности предприятий отрасли и защита их интересов в органах власти;
-организация работ по техническому регулированию в арматуростроении;
-маркетинговые исследования и экономический анализ арматуростроения;
-противодействие распространению фальсифицированной арматуры и приводов;
-организация семинаров, конференций;
-форумно-выставочная деятельность.

За историю своего существования НПАА добилась международного признания, став в 1993 году членом Европейского Комитета по Арматуростроению (СЕИР), что предоставило возможность доступа к информации о состоянии рынков арматуры и приводов Европы и Америки, статистическим данным, обзорам по экономическому развитию европейских государств; участия в работе производственных комитетов и технических комиссий СЕИР, сотрудничающих с Европейским комитетом по стандартизации CEN, Международной организацией по стандартизации ISO, Организацией по сертификации арматуры CENCER, Европейской Ассоциацией машиностроительной, электротехнической и металлургической отраслей промышленности ORGALIME и другими. НПАА тесно сотрудничает с генеральным секретариатом СЕИР и национальными арматурными ассоциациями Европы и США, регулярно участвует в работе ежегодных конгрессов СЕИР.

За период своего существования Ассоциация увеличила численный состав в четыре раза и сейчас на вступление в нее претендует в среднем до семи предприятий ежегодно.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Научно-Промышленной Ассоциацией Арматуростроителей


Метки НПАА ТЭК Мосэнерго круглый стол Москва ТГК-1

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)