вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Доклад НПАА "О практике применения нормативно-правовых актов Правительства РФ в области импортозамещения. Критерии, предъявляемые к промышленной продукции в целях её отнесения к продукции, произведённой в Российской Федерации"

25 Апреля 2017

29 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся Круглый стол "Развитие российского производства технологического оборудования для объектов энергетики и промышленности", объединивший на одной площадке крупнейших производителей и потребителей трубопроводной арматуры.

В мероприятии приняли участие руководители и топ-менеджеры арматуростоительных предприятий и крупнейших потребителей трубопроводной арматуры – ПАО "Газпром", ПАО "Газпром нефть", ООО "Газпромнефть НТЦ", ГУП "ТЭК Санкт-Петербурга", ГУП "Водоканал", ГУП "Ленсвет", а также представители одной из ведущих международных инжиниринговых компаний (лицензиаров) в сфере проектирования нефтегазовых и химических предприятий на территории РФ – Technip.

Открыл заседание исполнительный директор НПАА, член Комиссии Минпромторга России по отнесению продукции нефтегазового машиностроения к продукции, не имеющей аналогов, произведённых в РФ, И. Т. Тер-Матеосянц. Тема его доклада: "О практике применения нормативно-правовых актов Правительства РФ в области импортозамещения. Критерии, предъявляемые к промышленной продукции в целях её отнесения к продукции, произведённой в Российской Федерации".

         Именно с этим докладом мы предлагаем вам ознакомиться, уважаемые читатели и зрители, в нашем новом видеорепортаже: 


Метки НПАА И.Т.Тер-Матеосянц Минпромторг России круглый стол доклад

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)