вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


РЭП Холдинг. Интервью с вице-президентом по продажам М. Ю. Кайтановым в рамках выставки MIOGE 2017: "Российское машиностроение смогло за короткий промежуток времени освоить выпуск современного оборудования"

20 Сентября 2017

Уважаемые зрители портала Armtorg.ru, мы продолжаем публикацию интервью, сделанных в рамках международной выставки нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE 2017, которая проходила с 27 по 30 июня в Москве.

Сегодня мы предлагаем вагему вниманию беседу с вице-президентом по продажам АО «РЭП Холдинг» Максимом Юрьевичем Кайтановым. «РЭП Холдинг» — один из ведущих российских энергомашиностроительных холдингов, изготовитель и поставщик энергетического оборудования нового поколения. Компания осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

По словам М. Ю. Кайтанова, 2017 год проходит для холдинга успешно: "Мы заключили договоренности по ряду крупных проектов с "Газпромом" и "Татнефтью", и считаем, что эта положительная динамика - показатель "оживания" большинства проектов в России", - рассказал наш собеседник.

На выставке MIOGE 2017 «РЭП Холдинг» традиционно представил газотурбинные установки, компрессорное и электротехническое оборудование. Эта та продукция, на которых «РЭП Холдинг» основывает свои продажи.

Подробнее - в новом интервью на портале Armtorg.ru:

 

Справка:

«РЭП Холдинг» — одно из ключевых энергомашиностроительных предприятий России, специализирующееся на разработке и производстве инновационной энергетической продукции, которая применяется для модернизации газотранспортной системы, при строительстве современных энергоблоков и электростанций, в нефтяной промышленности и других отраслях.


Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь


Метки теплоэнергетика MIOGE импортозамещение РЭП Холдинг тенденции MIOGE 2017 интервью газотурбинная установка


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)