Серию интервью и видеорепортажей с выставки MIOGE 2017 продолжает компания "Гусар Новые Технологии", которая презентовала в рамках проекта оборудование для разведочного бурения на шельфе — системы придонных подвесок "Mud-line" производства Гусевского арматурного завода «Гусар».
Кроме того, с докладом на тему: "Локализация на территории России сложного технологического оборудования, используемого при строительстве и эксплуатации нефтяных и газовых скважин на суше и море" выступил технический директор ООО "Гусар Новые Технологии" Александр Яров. Мы побеседовали с ним о перспективах развития компании, специфике и сложности производства подобного оборудования и многих других актуальных вопросах.
"Мы занимаемся перспективными разработками новой продукции. Сегодня - это продукция для офшорных проектов, для строительства и обустройства морских и подводных скважин, которую мы и представили на стенде, - рассказал А. Яров. - Производство российское, освоено нашей компанией по лицензионному соглашению". По словам нашего собеседника, требования заказчиков к безопасности, надежности, технике - очень высокие, и ответственность - огромная.
Подробнее - в новом интервью с техническим директором компании "Гусар Новые Технологии" Александром Яровым:
Справка:
Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году и специализируется на производстве трубопроводной арматуры для нефтегазовой промышленности. Высокий технологический уровень и современная производственная база позволили предприятию наладить производство запорной арматуры, отвечающей всем российским и международным стандартам. В настоящий момент завод выпускает задвижки клиновые, задвижки шиберные, задвижки ЗКС, клапаны регулирующие, клапаны запорно-регулирующие и прочую продукцию.
Продукция завода «Гусар» успешно эксплуатируется на трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти, нефтепродуктов, природного газа, агрессивных сред, воды и водяного пара. Клиентами завода являются крупнейшие компании нефтегазового комплекса и химической промышленности РФ. В числе приоритетных направлений развития предприятия: постоянное повышение качества выпускаемой продукции, модернизация производства, развитие социальной ответственности и соблюдение экологических норм безопасности.
100% выпускаемой заводом продукции проходит испытание на прочность, плотность и герметичность по ГОСТ 5762 и соответствует классу герметичности "А"по ГОСТ 9544–93. Продукция ООО "Гусар" отвечает требованиям стандартов и имеет соответствующие сертификаты и разрешения, которые предоставляются покупателям вместе с полным комплектом технической документации, обеспечивающим ее правильное и безопасное использование.
Интервью с А. А. Берёзкиным - генеральным директором на VI Международном Газовом Форуме о новинках криогенной трубопроводной арматуры:
Узнать больше о выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 можно здесь
Узнать больше о Гусевском арматурном заводе можно здесь
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания HAWLE (Германия) открыла новое...
ООО «Арматурный Завод» адаптировало производство под обновленный стандарт ПАО «Газпром...
Компания «АКСИ ТЕХ» анонсировала свои планы по стратегическому развитию производства в...