вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Косогорский металлургический завод ремонтирует котел БКЗ №4 в ТЭЦ-ПВС

24 Июля 2017

С 05.07.2017 г. в ТЭЦ-ПВС начат плановый капитальный ремонт котла БКЗ №4. Основная задача – это восстановление работоспособности котла к отопительному сезону.

Объем ремонта включает в себя замену воздухоподогревателей 1-й ступени совместно с опорными конструкциями, бункерами и газовоздухопроводами, а также замену коллекторов водяного экономайзера. Все основные работы выполняются силами подрядной организации ООО «ТИС», которая является традиционным партнером ПАО «КМЗ» по данному виду ремонта уже более 20 лет.

На текущую дату произведен демонтаж 3-х кубов воздухоподогревателя, ведется замена опорных конструкций каркаса котла и ремонт газовоздухопроводов. Параллельно изготавливается новые воздухоподогреватели.

Все необходимые материалы для ремонта поставлены службой снабжения предприятия в полном объеме и в установленные сроки.  По плану все работы будут завершены до 01.10.2017 г.

ПАО «Косогорский металлургический завод» основан в 1897 году и на сегодняшний день является одним из крупных предприятий металлургической промышленности Тульской области — региона с развитой инфраструктурой, высоким научно-техническим, производственным и ресурсным потенциалом.

ПАО «КМЗ» занимает прочные позиции среди ведущих российских производителей высокочистого доменного чугуна, ферромарганца, промышленного и художественного литья. На предприятии успешно освоено производство шлакового щебня и кирпича. Продукция завода находит широкое применение в машиностроении, металлургии и строительстве.

ПАО «КМЗ» реализует продукцию на внутреннем и внешнем рынках (экспорт). География поставок включает в себя регионы России, страны СНГ, на внешнем рынке — страны Европы, Ближнего и Среднего Востока, Азии.

ПАО «КМЗ» проводит активную социальную политику. На уровне компании она состоит в улучшении условий труда персонала и включает в себя:

  • гарантированный полный социальный пакет,
  • предоставление возможности повышения квалификации непосредственно на производстве,
  • комплекс мероприятий по охране труда,
  • оказание помощи в организации культурных и спортивных мероприятий.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Косогорского металлургического завода

Метки БКЗ ПАО Косогорский металлургический завод Косогорский металлургический завод ремонт котла

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)