вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ГУП "Ленгипроинжпроект" принял участие в в Круглом столе «Опыт ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга": Снижение негативного воздействия на окружающую среду. Выбор эффективных технических решений»

7 Июня 2017

В рамках Дней Санкт-Петербурга в Республике Крым делегация ГУП "Ленгипроинжпроект" участвовала в Круглом столе «Опыт ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга": Снижение негативного воздействия на окружающую среду. Выбор эффективных технических решений» .

Среди прочих выступал заместитель главного инженера ГУП "Ленгипроинжпроект" Юдин Михаил Юрьевич.

Тема его доклада охватывала проблемы повышения эффективности работы водопроводных сетей и сокращения потерь воды, после чего были детально рассмотрены плюсы и минусы методов гидравлического моделирования.

В рамках мероприятия выступил заместитель директора департамента технологического развития и охраны окружающей среды ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" Гвоздев Владимир Андреевич. Он рассказал о уже применяемых технологиях и о перспективных разработках, которые планируется начать применять в скором времени, на примере ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

В завершении обсуждений на Круглом столе говорилось о необходимом совершенствовании системы подготовки и повышения квалификации кадров и внедрении отечественного оборудования, материалов и технологий для нужд водно-коммунального хозяйства России.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Проектного института ГУП «Ленгипроинжпроект»


Метки Водоканал Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Крым круглый стол Ленгипроинжпроект ГУП Ленгипроинжпроект

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)