вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"ПромХимТех". Интервью с главным инженером В. Томаком в рамках выставки "Нефтегаз - 2017": "Мы открываем новые офисы, чтобы быть ближе к нашим заказчикам и клиентам"

25 Мая 2017

Серию интервью и презентаций с выставки «Нефтегаз-2017» продолжает компания «Промышленные химические технологии», которая специализируется на комплексных поставках динамического и статического оборудования для различных отраслей, сервисных услугах, инжиниринге, проектировании, разработке индивидуальных решений.

В 2017 году "ПромХимТех" принял участие в "Нефтегазе" совместно с партнером - компанией Leistritz (производитель винтовых насосов).

Номенклатурная линейка включает в себя центробежные, объемные, мембранно-плунжерные и вакуумные насосы, запорную и регулирующую арматуру, системы управления на основе частотных преобразователей и устройств плавного пуска и статическое оборудование, системы управления и регулирования для процессов, связанных с жидкостями, газами.

Мы побеседовали с главным инженером Владимиром Томаком. По его словам, наиболее интересны для компании проекты, связанные со сложными условиями: это высокие давления, коррозионно-активные среды. Такие задачи наиболее полно раскрывают потенциал сотрудников.

Недавно "ПромХимТех" открыл два новых офиса - в Москве и Ангарске. Московский офис позволяет быть ближе к крупным компаниям-заказчикам, а ангарский - к клиентам в регионе. Для компании важно присутствовать в городах, где находятся их основные объекты, и иметь возможность при необходимости в кратчайшие сроки добраться до объекта.

Подробнее - в новом интервью:

 

Справка:

Группа компаний «Промышленные химические технологии» имеет большой опыт в поставках оборудования КСБ, сервисных услугах, инжиниринге. Компания имеет представительства в Москве, Ангарске, Перми, а также независимый филиал в Казахстане.

ООО «ПромХимТех» всегда готово помочь в выборе адекватного технического решения для задач самой высокой сложности при этом, вписываясь в бюджет заказчика. Специалисты компании имеют опыт в подборе оборудования для тяжелых условий: работа оборудования в условиях Крайнего Севера, при высоких и низких температурах и давлениях, работа с опасными абразивными, коррозионными жидкостями и газами. ООО"ПромХимТех" работает там, где применение стандартных решений оказывается невозможными.

Компания ООО «ПромХимТех» является российской компанией, работающей с такими основными заказчиками как ОАО «РН-Роснефть», ОАО «Газпром», ОАО «Газпромнефть», ПАО «Татнефть», ПАО АНК «Башнефть», а также основными проектными организациями – ОАО «ВНИПИнефть», ОАО «Самаранефтехимпроект», ОАО «Ангарскнефтехимпроект», ОАО «Омскнефтехимпроект», ОАО «НИПИгазпереработка» и многими другими.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2017» можно здесь


Метки Нефтегаз Насосы Нефтегаз 2017 интервью ПромХимТех Leistritz запорная и регулирующая арматура

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)