вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ФГБОУ ВО “МГТУ “СТАНКИН” - участник круглого стола "Перспективы обеспечения российской отрасли арматуростроения высококачественной литейной продукцией"

22 Мая 2017
Представители ФГБОУ ВО Московский государственный технологический университет “СТАНКИН” примут участие в заседании Круглого стола Перспективы обеспечения российской отрасли арматуростроения высококачественной литейной продукцией" (в формате расширенного заседания Экспертной группы Научно-технического совета при Минпромторге России "Литьё"), который состоится в рамках деловой программы IV Международного Форума Valve Industry Forum&Expo'2017.

В ФГБОУ ВО "МГТУ "СТАНКИН" принята уровневая система высшего образования.

"Станкин" сегодня – это многопрофильная научно-образовательная структура, это подготовка высококвалифицированных кадров для различных отраслей машиностроения, это известный научно-исследовательский комплекс, в котором проводятся передовые разработки по приоритетным направлениям науки и техники.

Учебный процесс в ВУЗе построен на сочетании теоретического и производственного обучения в компаниях-партнерах. У Станкина налажены контакты с рядом крупных машиностроительных предприятий оборонно-промышленного комплекса, среди которых "Корпорация Тактическое Ракетное Вооружение", "Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева" и др.


Дата проведения:
 8 июня 2017 года

Круглый стол "Перспективы обеспечения российской отрасли арматуростроения высококачественной литейной продукцией" (в формате расширенного заседания Экспертной группы Научно-технического совета при Минпромторге России "Литьё")

Как известно, уровень качества трубопроводной арматуры, да и любого оборудования, работающего под давлением, наполовину определяется качеством заготовки, при этом наибольшие нарекания вызывает литьё.

Что мешает эффективному сотрудничеству производителей арматуры и металлургов? Как выстроить межотраслевое взаимодействие таким образом, чтобы это было выгодно обеим отраслям? Очевидно, что государству, в том числе в лице Минпромторга, вполне по силам координировать такую работу.

На заседании НТС при Минпромторге будут обсуждены конкретные шаги по обеспечению эффективного межотраслевого взаимодействия.

Целевая аудитория мероприятия – представители эксплуатирующих организаций,главные технологи арматурных и металлургических производств.

Приглашаем вас принять участие в деловой программе IV Международного Форума Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ, который состоится 7 - 9 июня 2017 года в павильоне 75 ВДНХ (г. Москва).

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММОЙ ФОРУМА>>>

 
Узнать больше о выставке Valve Industry Forum&Expo’2017 можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы Valve Industry Forum&Expo’2017 


Метки Valve Industry Forum&Expo круглый стол СТАНКИН МГТУ СТАНКИН литье Valve Industry Forum&Expo 2017

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)