вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПАО "НК Роснефть"– участник круглого стола в рамках расширенного заседания “Технологии производства ЗИП”

11 Мая 2017

Специалисты ПАО "НК Роснефть" примут участие в заседании Круглого стола "Использование потенциала российских арматуростроителей при осуществлении ремонтов, модернизации и сервисного обслуживания объектов ТЭК" (в формате расширенного заседания Экспертной группы Научно-технического совета при Минпромторге России "Технологии производства ЗИП"), который состоится в рамках деловой программы IV Международного Форума Valve Industry Forum&Expo'2017.

“Роснефть” — лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира. Основными видами деятельности ПАО “НК “Роснефть” являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами.

Стратегическая цель ПАО “НК “Роснефть” в области разведки и добычи на суше — поддержание добычи и максимальное раскрытие потенциала действующих месторождений, рациональная реализация новых проектов для обеспечения устойчивого профиля добычи и максимального коэффициента извлечения углеводородов, а также экономически обоснованная разработка нетрадиционных и сложных коллекторов.

Компания планирует эффективный перевод ресурсов в запасы и последующий ввод в разработку для поддержания добычи в традиционных регионах деятельности, создание новых кластеров нефтегазодобычи на базе месторождений Ванкорской группы, а также Восточной Сибири.

Дата проведения: 8 июня 2017 года

Круглый стол "Использование потенциала российских арматуростроителей при осуществлении ремонтов, модернизации и сервисного обслуживания объектов ТЭК" (в формате расширенного заседания Экспертной группы Научно-технического совета при Минпромторге России "Технологии производства ЗИП")

В настоящее время на объектах ТЭК эксплуатируется большое количество сложной трубопроводной арматуры иностранного производства. Это оборудование нуждается в сервисном обслуживании и ремонте. Сегодня эксплуатирующие организации ищут варианты снизить затраты на сервисное обслуживание и ремонт без потерь в качестве материалов и оборудования. Могут ли они рассчитывать на российских производителей?

На круглом столе будут рассмотрены конкретные объекты, где возможно применение отечественной арматуры, будут обсуждаться актуальные задачи по обслуживанию и ремонту арматуры на этих объектах.

Целевая аудитория мероприятия – представители служб главных механиков эксплуатирующих организаций, представители производителей оборудования, сервисных компаний.

Приглашаем вас принять участие в деловой программе IV Международного Форума Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ, который состоится 7 - 9 июня 2017 года в павильоне 75 ВДНХ (г. Москва).


Узнать больше о выставке Valve Industry Forum&Expo’2017 можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы Valve Industry Forum&Expo’2017 


Метки Роснефть ТЭК Valve Industry Forum&Expo модернизация круглый стол ремонтные работы сервисное обслуживание Valve Industry Forum&Expo 2017 Технологии производства ЗИП

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)