вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Праздники: «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ» поздравил ветеранов Отечественной Войны

11 Мая 2012
9 мая 1945 года. Этот день навечно вписан в летопись героических дел и свершений. Это день славы, воинской доблести и единства всего народа. Для всех нас большая радость и честь ежегодно отмечать это Великий праздник, каждый раз преклоняя колени перед теми, кто подарил нам эту Победу!

Официальная часть празднования в Чехове началась с митинга у обелиска войнам-венюковцам, нашим землякам отдавшим жизнь во имя Великой Победы над фашизмом. У этого памятника прозвучало множество поздравлений и обращений от руководства города, нашего предприятия, а также от самих ветеранов. В завершение митинга главы города и района, духовенство, представители трудового коллектива ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ» и жители микрорайона возложили венки и цветы, прозвучал оружейный салют.

В клубе завода «Энергомаш» состоялся праздничный концерт с участием хореографического коллектива «Надежда», вокального коллектива «Мелодия», вокального ансамбля «Триэль», солистов Сергея Облова, Дмитрия Сидорова и Елены Лисковской. Прозвучали прекрасные песни, песни горькой и страшной войны, которая оставила след в душе каждого россиянина!

А на улице всех ветеранов ждал солдатский обед с кашей и непременными фронтовыми 100 граммами.




От имени коллектива «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ» - поздравляем с праздником Великой Победы!


Узнать больше о «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ» можно здесь


Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)