вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №96 от 04.05.2017 г.

4 Мая 2017

Здравствуйте,  уважаемые  коллеги! Перед вами 96 выпуск «Дайджеста арматуростроителя», в котором мы расскажем Вам о самых интересных, актуальных, важных новостях конца недели.


В мае 2017 года в Уфе состоится XXV Юбилейная международная выставка «Газ. Нефть. Технологии»
.
Одновременно с выставкой с 23 по 26 мая пройдет Российский Нефтегазохимический Форум. Выставку «Газ. Нефть. Технологии» и Форум традиционно поддерживают федеральные органы исполнительной власти, а также отраслевые ассоциации и союзы.
 

Также в этом выпуске мы расскажем:

- "ЛГ Автоматика" представила функционирующие образцы клапанов на выставке "Нефтегаз - 2017";

- АО "Армалит" названо лучшим поставщиком судовой трубопроводной арматуры;

- ПАО "Аскольд" расширит лицензируемую деятельность в области проектирования судовой трубопроводной арматуры;

- ЛМЗ "МашСталь" подтвердило действие сертификата СМК;

- ПАО "ИФАЗ" осуществил поставку герметических клапанов DN 1400 для АЭС;

- ASTIN BGM Group поставила ГРПШ для реконструкции объектов газоснабжения.

Новости отрасли:

  1. Открыта онлайн-регистрация на Межотраслевую экспертную сессию "Трубопроводная арматура для нефтеперерабатывающих и нефтегазохимических предприятий”, которая состоится 24 мая 2017 года в рамках XXV Международной выставки "Газ. Нефть. Технологии".
  2. Специалисты ЦНИПИ "СТАРК" примут участие в Научно-технической конференции "InnoValve", которая состоится в рамках деловой программы IV Международного Форума Valve Industry Forum&Expo'2017.
  3. Крупнейший производитель полиэтилена «Казаньоргсинтез» стал жертвой чрезмерной экономии. Предприятие заключило договор с компанией, предложившей цены ниже, чем у завода-изготовителя. В результате на трубы, подводящие на производства теплофикационную воду, были установлены подделки, которые дали течь, спровоцировав угрозу аварии.
  4. Эксперты Отраслевого центра капитального строительства Росатома приняли участие в первой ежегодной конференции в области проектирования «Эффективная система проектирования в современных условиях». В ходе открытой дискуссии эксперты обсудили вопросы совершенствования системы проектирования в части взаимодействия проектных организаций, служб заказчика, строительных компаний и служб эксплуатации, а также внесения изменений в проектную документацию с целью повышения прозрачности и эффективности принимаемых решений на всех стадиях жизненного цикла проекта.

Видеорепортажи и интервью:

Уважаемые коллеги, мы продолжаем знакомить вас с работой Старооскольского арматурного завода. На портале Armtorg.ru вы можете посмотреть видеорепортажи о заготовительном производстве, первичной механоообратке и парке станков с ЧПУ.

Опубликовано интервью с директором по техническому развитию "Восточной Арматурной Компании" Олегом Борисовичем Юдиным, который подробно расскажет о продукции компании, представленной на выставке "Нефтегаз 2017".

В рамках этой же выставки главный редактор медиагруппы Armtorg Игорь Юлдашев побеседовал с Алексеем Логиновым, техническим директором компании "Самсон Контролс", которая в настоящее время имеет огромный опыт поставок трубопроводной арматуры для нефтехимического и нефтегазового комплекса в России и странах СНГ.

Также не забудьте посмотреть интервью с Александром Сергеевичем Красавиным, коммерческим директором группы компаний "Плакарт", занимающейся производством защитных покрытий для обработки поверхностей с помощью газотермического напыления и наплавки.

Приятного просмотра!


Метки Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)