вид  
28 Апреля 2024г, Воскресенье€ — 98.0270,  $ — 91.7791загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Hawle приняла участие в выставке Aquatherm St. Petersburg 2017

27 Апреля 2017

С 19 по 21 апреля в Санкт-Петербурге проходила выставка Акватерм - 5-ая Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов.

Компания Hawle приняла участие в данном мероприятии в рамках совместного стенда компаний Водного Кластера. На нашем стенде посетители могли ознакомиться с продукцией Hawle, произведенной в России (задвижки в монолитном корпусе Hawle A, гидранты DUO GOST). Также на стенде был представлен регулирующий клапан Cla-Val (производство Швейцария).

Aquatherm St. Petersburg - это ведущее профессиональное мероприятие, направленное на освещение всех тематик HVAC & pool индустрии и отражающее перспективы развития отрасли в Северо-Западном федеральном округе. Выставка объединяет компании, предлагающие решения в области водоснабжения, энергоснабжения, канализации, отопления, диспетчеризации, кондиционирования, вентиляции и оснащения бассейнов и спа.

Aquatherm St. Petersburg - это место ежегодной встречи и эффективная бизнес-площадка для профессионального диалога между российскими специалистами, дилерами, дистрибьюторами и зарубежными коллегами. Участие в выставке предоставляет возможность расширения деловых связей, налаживания новых контактов и отражает состояние и перспективы развития строительной отрасли Северо-Западного федерального округа.

Итоги Aquatherm St. Petersburg 2017:

  • Свыше 40 видов оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и сектора бассейнов
  • Продукция от 72 поставщиков из России, Великобритании, Германии, Китая, Кореи, Турции, Румынии, Финляндии и Узбекистана
  • Крупнейшие производственные и оптово-розничные компании: Blue Ocean, Grundfos, Heisskraft, ROLS Isomarket, Sanha, TECE, Watts, Zota, Интерма, Московская Тепловая Компания, Русклимат, Сервоприводы БЕЛИМО, ТОПОЛ-ЭКО и многие другие
  • Более 30 новых участников
  • Конференция АВОК «Современные системы обеспечения микроклимата»


Hawle
 – европейская семейная компания, основанная в 1948 году в Австрии. Она является мировым инновационным лидером в области тяжелой арматуры для холодного наружного водоснабжения, водоотведения и пожаротушения.

В 2011 году начал свою работу завод Hawle в г. Чаплыгине. На производстве Hawle работают прекрасно обученные сотрудники, которые являются истинными профессионалами в своем деле. Благодаря собственному изготовлению большей части деталей гарантирован непрерывный контроль качества.

На сегодняшний день ООО «Хавле Индустриверке» выпускает задвижки в монолитном корпусе, модель Hawle-А (DN 50–DN 300), штурвалы к ним, пожарные гидранты, переходные фланцы. На протяжении более 10 лет модель задвижки Hawle-А остается уникальной, Hawle является единственным ее производителем в мире.

Продукция Hawle производится с применением самых современных методов, отличается простотой монтажа и низкой потребностью в техническом обслуживании. Hawle устанавливает мировые стандарты на десятилетия, находится в непрерывном поиске новых технических решений для удобства, простоты, экономии средств и строительного объема как для проектировщиков, так и монтажников. Hawle предлагает не отдельные элементы и изделия, а целые уникальные системы для соединения трубопровода, для водомерных узлов.

 


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «Хавле Индустриверке»

Узнать больше об ООО «Хавле Индустриверке» можно здесь 


Метки HAWLE выставка Aquatherm Aquatherm St. Petersburg Aquatherm St. Petersburg 2017

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)