вид  
13 Октября 2025г, Понедельник€ — 94.0491,  $ — 81.1898загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Мнение эксперта. ЗАО «Редукционно-охладительные установки». Интервью с заместителем генерального директора по развитию С. Заруцким: «Мы имеем возможность отливать марки стали для европейских рынков»

16 Декабря 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы представляем вашему вниманию интервью с Сергеем Заруцким, заместителем генерального директора по развитию ЗАО «Редукционно-охладительные установки».

По оценке нашего собеседника, 2016 год был непростым. Количество заказов уменьшилось, а заказчики в тендерах зачастую сокращают количество закупаемой арматуры. Кроме того, больше пользуется спросом арматура мелкого диаметра. Тем не менее, усилиями всего коллектива ЗАО «РОУ» удается держать положительный тренд по отношению к прошлому году, несмотря на все сложности.

«В этом году мы достроили пятый производственный корпус, - рассказал С. Заруцкий. – Туда мы планируем перенести все литейное производство, расширив его. За счет этого возможности предприятия по объему производства литья возрастут примерно в 3 раза»


Смотрите полную версию интервью с представителем ЗАО «Редукционно-охладительные установки»:

 


Справка:

ЗАО «Редукционно-охладительные установки» — это современное динамичное предприятие, специализирующееся на проектировании и производстве энергетической арматуры и элементов трубопроводов ТЭС (переходы по ОСТ, охладители пара, дроссельные устройства и т.д.).


Узнать больше о ЗАО «Редукционно-охладительные установки» можно здесь


Метки armtorg ЗАО РОУ интервью Мнение эксперта Заруцкий Сергей Редукционно-охладительные технологии

Смотрите также:
По решению комиссии серийный выпуск затворов обратных АЕ43 на заводе АО «ЗЭО Энергопоток» продлен на 3 года По решению комиссии серийный выпуск затворов обратных АЕ43 на заводе АО «ЗЭО...
Периодические испытаний проводились в аккредитованном ГК РОСАТОМ центре АО «НИЦ АЭС» и ЦЗЛ АО «ЗЭО Энергопоток» в соответствии с согласованным АО «Концерн Росэнергоатом» графиком испытаний в 2025 г.
Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новые кадры с XIV Петербургского международного газового форума. Мероприятие проходит с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».

Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания!
В интервью номера представлена беседа с коммерческим директором АО «РУСТ-95» Андреем Евгеньевичем Стениным.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)