вид  
14 Июля 2026г, Вторник€ — 87.5781,  $ — 76.6213загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Журнал «Арматуростроение». Интервью с Натальей Горюшкиной, и.о. главного редактора, в рамках PCVExpo-2016: «Мы не намерены менять политику издания и хотим продолжить сотрудничество со всеми нашими авторами»

25 Ноября 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки PCVExpo-2016. Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с необычным собеседником – и.о. главного редактора межотраслевого журнала «Арматуростроение» Натальей Горюшкиной.

Учредителем издания является Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей.

В составе редакции издания в последнее время произошли достаточно серьезные кадровые изменения, однако журнал не намерен из-за этого менять свою политику и понижать высокую планку качественного СМИ. Н.Горюшкина заверила нас, что все эти показатели остались на прежнем уровне.


Смотрите полную версию интервью:

 

Справка:

Журнал "Арматростроение" выходит с 1997 г.; до 2001 г. назывался "Бюллетень Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей".

Журнал «Арматуростроение» выходит в режиме 6 номеров в год, тиражом до 5500 экземпляров.

В журнале публикуются актуальные материалы, посвящённые проблемам топливно-энергетического комплекса РФ, действующим и разрабатываемым российским нормативным актам в сфере энергетики и трубопроводного транспорта, развитию российского и мирового рынков трубопроводной арматуры.

Журнал активно взаимодействует с научно-промышленными ассоциациями, торгово-промышленной палатой РФ, российским союзом промышленников и предпринимателей, а также с ведущими российскими и зарубежными предприятиями, деятельность которых связана с производством, продажей и потреблением трубопроводной арматуры.


Узнать больше новостей о выставке PCVExpo-2016 можно здесь


Метки PCVExpo Арматуростроение armtorg выставка интервью PCVExpo 2016 коллеги


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»
ООО «Арматурный Завод» изготовило и поставило четыре блока фильтров-коалесцеров в адрес ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг». Оборудование
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для промышленных проектов в России и СНГ Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» продолжает развитие направления промышленных электромагнитных клапанов JHJ для российского рынка и стран СНГ.
Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани
Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Российской
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)