вид  
20 Ноября 2025г, Четверг€ — 93.7804,  $ — 80.9448загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Энергомаш». Интервью с М. Ю. Новиковым, заместителем генерального директора, в рамках «PCVExpo-2016»: «Мы оперативно откликаемся на требования заказчиков, и благодаря этому сохраняем свои позиции»

24 Ноября 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки «PCVExpo-2016». Представляем вашему вниманию интервью с Михаилом Юрьевичем Новиковым, заместителем генерального директора АО «Энергомаш».

Компания представила на выставке одну из новинок - регулирующие клапаны TRI-SHARK. Это продукт еще только выходит на российский рынок. Данные клапаны обеспечивают практически равнопроцентную характеристику регулирования в широком диапазоне регулирования. В тоже время, клапаны Zwick TRI-SHARK обладают преимуществами в области снижения кавитации и снижения шума, а также снижения динамических усилий в процессе работы.

Регулирующие клапаны Zwick TRI-SHARK используются для различных жидкостей, газов и пара при температурах от -196°C до +815°C.


Смотрите полную версию интервью:

 

Справка:

АО «Энергомаш» производит и поставляет запорную, отсечную, регулирующую трубопроводную арматуру с различными типами приводов ведущих мировых производителей, предохранительную трубопроводную арматуру и приборы управления пневматическими и гидравлическими системами.

Основными потребителями продукции являются ведущие российские предприятия по добыче, транспортировке и переработке нефти и газа, химические и нефтехимические комбинаты, тепловые электростанции, металлургические заводы и целлюлозно-бумажные комбинаты.


Узнать больше об АО «Энергомаш» можно здесь

Узнать больше новостей с выставки «PCVExpo-2016» можно здесь


Метки PCVExpo armtorg регулирующие клапаны Энергомаш интервью PCVExpo 2016 Новиков Михаил Юрьевич Zwick TRI-SHARK TRI-SHARK

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером Совещания главных механиков - 2025 Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером Совещания главных механиков - 2025
Тема совещания: «Техническая политика в области управления надежностью производственных активов – системный комплекс мер от стратегии до исполнения.
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания Hydromat усиливает свои позиции на рынке комбозатворов М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания Hydromat усиливает свои позиции на...
Компания HYDROMAT, хорватский разработчик электрогидравлических систем управления HAWL и клапанов под маркой HYREVAL, готовится к отгрузке 8 единиц комбозатворов Ду2500 Ру10 для проекта Mostakbal Misr в Египте.
АО «ПТПА» приняло участие в сетевой группе НК Роснефть по теме «Замедленное коксование и висбрекинг» АО «ПТПА» приняло участие в сетевой группе НК Роснефть по теме «Замедленное коксование...
Специалисты АО «ПТПА» посетили сетевую группу НК Роснефть по теме «Замедленное коксование и висбрекинг». Представители всех НПЗ Роснефти собрались на базе Новокуйбышевского НПЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)