вид  
10 Декабря 2025г, Среда€ — 89.4267,  $ — 76.8084загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПФ «РАСКО». Мнение эксперта. Интервью с генеральным директором С. А. Золотаревским о тенденциях и проблемах газораспределительной области

21 Ноября 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем серию репортажей со специалистами и профессионалами отрасли арматуростроения - "Арматуростроение. Мнение эксперта". Целью и задачами этого проекта является раскрытие основных трендов, мнений и конечно же злободневных проблем рынка в отрасли арматуростроения.

И сегодня мы предлагаем вашему вниманию встречу и интереснейшую беседу с экспертом газового сектора - Сергеем Алексеевичем Золотаревским, генеральным директором российской научно-производственной фирмы «РАСКО».

Главной темой разговора стало обсуждение тенденций и проблем газораспределительной области. В частности, Сергей Алексеевич рассказал, что для котельных мощностью котлов меньше 100 кВт (а это практически весь жилой сектор) нормативных документов практически нет. В нормативной документации для котельных большей мощности также есть ряд противоречий. И в результате – трагические последствия: серьезные аварии по причине отсутствия элементарных (и недорогих) приборов безопасности.

Кроме того, затронут вопрос о состоянии рынка: его наш собеседник охарактеризовал как двойственный, неоднозначный. С одной стороны, в этом году были отложены или свернуты многие инвестиционные проекты, из-за этого компания начала ощущать дефицит средств. Но одновременно – это и период возможностей: «Нужно проявить свои лучшие черты и предложить рынку оборудование, наиболее полно отвечающее параметрам «цена-качество», - комментирует С. А. Золотаревский.


Смотрите полную версию интервью с экспертом:

 

Справка:

ООО «Научно-производственная фирма «РАСКО» занимается комплексным решением вопросов оснащения предприятий различных отраслей промышленности современным газовым оборудованием, приборами теплотехнического контроля и регулирующим оборудованием.

Основные направления работ: разработка, консультации, поставка, монтаж и сервисное обслуживание энерго- и ресурсосберегающего оборудования, средств контроля и регулирования для автоматизации технологических процессов, систем водо-, тепло- и газоснабжения, а также кондиционирования и хладоснабжения.


Узнать больше новостей о НПФ «РАСКО» можно здесь 


Метки интервью НПФ РАСКО Золотаревский Сергей Алексеевич Мнение эксперта


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №5 (92)
Цель данного проекта – посредством народного голосования определить лучший по показателям качества и стабильности, сервиса, срокам поставки завод (предприятие), выпускающий трубопроводную арматуру.
Компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из нержавеющей стали по техническому заданию заказчика Компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из нержавеющей стали...
Компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила и поставила очередную партию герметических клапанов из нержавеющей стали в комплекте с электроприводами
Компания «НПО АСТА» начала серийное производство резьбовых поплавковых конденсатоотводчиков ПМ121 и ПМ221 Компания «НПО АСТА» начала серийное производство резьбовых поплавковых...
Компания «НПО АСТА» начала серийное производство резьбовых поплавковых конденсатоотводчиков ПМ121 типоразмерами 1/2” и 3/4”, а также резьбовых ПМ221 типоразмером 1”.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)