вид  
17 Июля 2025г, Четверг€ — 90.5635,  $ — 77.9585загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Заметки главного редактора", выпуск №13: "Впечатления от второго и третьего дней работы на VI Международном Газовом Форуме в Санкт-Петербурге"

7 Октября 2016

Уважаемые посетители и читатели портала о трубопроводной арматуре Armtorg.ru, мы представляем вам очередной выпуск авторской информационно-аналитической передачи "Заметки главного редактора".

Напомним, что сейчас медиагруппа Armtorg работает на VI Петербургском Международном Газовом Форуме - крупнейшем мероприятии в мире газовой промышленности и всех прилегающих к ней отраслей, в качестве информационного партнёра.

Круглые столы, конференции, выставки, дискуссии, всевозможные встречи и интервью - Форум традиционно радует своих гостей и участников обширной программой, полной актуальной информации из первых уст, новых знаний и полезных знакомств.

Главный редактор журнала "Вестник арматуростроителя" и портала Armtorg.ru Игорь Юлдашев сегодня поделится с вами небольшим обзором ключевых событий Форума за прошедшие два дня, основными тезисами и мыслями, которые сегодня звучат в стенах "Экспофорума", а также, по традиции, своими наблюдениями, мыслями и впечатлениями от работы в рамках мероприятия подобного масштаба.

Отметим, что в этом выпуске представлено небольшое интервью с Кириллом Абрамовым, техническим специалистом завода "Армалит", который, в свою очередь, тоже поделился твоими мыслями о Форуме, а также рассказал о нарастающей популярности моквелд-замещения.



Просмотреть все выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь

Узнать больше о Петербургском Международном Газовом Форуме можно здесь 
 


Метки armtorg Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ Игорь Юлдашев Вестник Арматуростроителя Армалит ПМГФ 2016 Заметки главного редактора

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)