вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

МГ Armtorg открывает новую рубрику – «Заметки главного редактора». Выпуск 1.

29 Июля 2016
 

В процессе непрерывного развития любого проекта всегда нужно находить моменты, когда стоит остановиться и осмыслить достигнутое, задуматься о своих целях, проверить себя на верность принципам. В поездках, встречах, беседах и спорах постоянно возникают вопросы, ответить на которые часто не бывает времени. Именно поэтому мы сегодня открываем новую рубрику – «Заметки главного редактора».
В ней руководитель портала Armtorg и журнала «Вестник арматуростроителя» Игорь Тагирович Юлдашев будет рассказывать вам, как сейчас работают и чем живут наши проекты, делиться непредвзятым мнением о развитии арматуростроительной отрасли в России и отвечать на вопросы – явные или неявные – которые появляются у многих, кто дружит, работает или конкурирует с нами.

Какие цели мы преследуем, создавая для вас Armtorg и «Вестник арматуростроителя»? Кто сегодня работает над нашими проектами? Что значит объективность и непредвзятость, ответственность за сказанные слова и предоставленную информацию? Важны ли в нашей работе вера в российского производителя и понимание, чем живет и дышит отрасль?

Что значит быть главным редактором журнала о таком сложном оборудовании, как трубопроводная арматура? Почему необходимо постоянно учиться и совершенствоваться? Может ли стать залогом успеха желание быть честным и делать действительно полезные для общества вещи?

Ответы на все эти и многие другие вопросы даст главный редактор Игорь Юлдашев.


 


Метки armtorg Игорь Юлдашев Вестник Арматуростроителя Заметки главного редактора

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)