вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Узловский «Пластик» принял участие в международной выставке «Химия – 2016»

27 Сентября 2016

С 19 по 22 сентября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», проходила 19-я международная выставка химической промышленности и науки «Химия – 2016».

В этом году на выставке достижения отечественной и мировой химической промышленности представляют компании из 13 стран: Белоруссии, Германии, Израиля, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Латвии, Нидерландов, России, Украины, Финляндии, Франции. При этом более половины экспонентов – ведущие российские химические предприятия.

В рамках деловой программы выставки прошёл московский международный химический форум. На его открытии присутствовала делегация ОАО «Пластик» – российского производителя суспензионных полистиролов, АБС-пластиков и изделий из пластмасс, работающего в городе Узловая Тульской области.

Предприятие вносит свой вклад в положительную динамику химической промышленности России. Как отмечалось на форуме, в РФ в первом полугодии 2016 года производство изделий из пластмасс выросло на 8,7% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

ОАО «Пластик» за два последних года выпустил целый ряд новых марок АБС-пластиков.

Содействуя политике импортозамещения в отрасли, предприятие начало выпуск отечественного модификатора ударной прочности и теплостойкости для жёстких композиций ПВХ. Эта продукция открывает дополнительные возможности в производстве товаров строительной и жилищно-коммунальной сферы: оконных профилей, дверей, сайдинга, террасной доски, труб ПВХ.

Свою новинку ОАО «Пластик» показал широкой публике неделю назад – в ходе II международной специализированной выставке «Импортозамещение» на официальном стенде Тульской области.


Узнать больше о выставке "Химия-2016" можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Тульских СМИ"


Метки Химия Москва выставка Пластик Химия 2016 химическая промышленность

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)