вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ХИМИЯ - 2016. Обзорное видео от портала ARMTORG.RU об участии в выставке

11 Октября 2016

С 19 по 22 сентября команда медиагруппы Armtorg принимала участие в Международной выставке «ХИМИЯ - 2016», которая проходила в Москве, ЦВК «Экспоцентр».

Международная выставка «ХИМИЯ» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли.

Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки.

«ХИМИЯ» – основа блока международных выставок химической промышленности и науки, организуемых «Экспоцентром».

«ХИМИЯ» – площадка для встречи производителей и потребителей химической продукции, поставщиков передовых технологий и оборудования из многих стран мира.

По оценкам специалистов, выставка оказывает существенное влияние на процесс развития отрасли, способствует укреплению взаимосвязей российских и зарубежных компаний.

МГ Armtorg в этом году представила на собственном стенде свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя". Журнал по достоинству оценили многие посетители и гости.

Помимо этого, нас ждала насыщенная деловая и научная программа, множество встреч, дискуссий и интервью, в том числе и с конечными потребителями, и, конечно же, обзор и обсуждение рынка химической промышленности и последних тенденций 2016 года из первых уст.

Как проходила "ХИМИЯ - 2016" вы сможете увидеть прямо сейчас в нашем обзорном видео:



Узнать больше о выставке "Химия - 2016" можно здесь


Метки armtorg Химия Москва выставка Химия 2016

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)