Расположенный в Воронежской области завод «Лискимонтажконструкция» является одним из основных в Российской Федерации производителей деталей трубопроводов
Генеральный директор завода Николай Викторович Белоконев ознакомил представителей ВНИИСТ с производственными мощностями предприятия. Отдельное внимание уделил строительству крупного цеха по выпуску труб большого диаметра повышенной прочности, аналогов которого на данный момент на территории России и Европы нет.
В ходе визита гостям продемонстрировали оборудование для производства соединительных деталей трубопроводов, набор средств измерения и аппаратуру для проведения испытаний, предусмотренных при приемке деталей.
Итогами встречи стали достигнутая договоренность о подписании соглашения о сотрудничестве, обсуждение возможности совместной работы завода «Лискимонтажконструкция» и АО ВНИИСТ, а также налаживание сбыта продукции предприятия через ООО «ТД ВНИИСТ».
С 1995 года ВНИИСТ развивается как инжиниринговая нефтегазовая компания и выполняет комплекс научно-исследовательских и инжиниринговых работ на объектах топливно-энергетического комплекса, начиная от разработки нормативно-технической документации и проектирования до технического надзора и контроля качества за строительством объектов. ВНИИСТ становится федеральным научно-технических центром.
Открытое Акционерное Общество "Лискимонтажконструкция" - один из основных производителей и поставщиков деталей трубопроводов в России. 40 лет предприятие специализируется на изготовлении деталей для технологических трубопроводов нефти, газа, пара и горячей воды. Производственная мощность позволяет выпускать до 50 тысяч тонн продукции в год, а трехступенчатая система оперативного контроля гарантирует высокое качество.
Узнать больше об ОАО "Лискимонтажконструкция" можно здесь
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ВНИИСТ