вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО «АЭСК», интервью с ген.директором Акопджанян Суреном в рамках PCVExpo-2011

6 Декабря 2011
В продолжении публикации совместно с организаторами выставки PCVExpo-2011 видеоинтервью, предлагаем ознакомиться итогом встречи и беседой с однним из участников выставки PCVEXPO - генеральным директором компании ЗАО "АЭСК" - Акопджанян Суреном. В нашей беседе Сурен любезно рассказал о представленной на стенде продукции, продуктах компаний Vexve и ZPA Pechky, официальными представителями которых является компания, а также поделится мнением о рынке трубопроводной арматуры и уходящем сезоне-2011:



Справка:

По итогам интернет-голосования «Лучший Дилер ТПА», компания ЗАО "АЭСК" вошла в десятку лучших Дилеров, и заняла почетное 8-е место. От лица генерального директора и представителей компании, была выражена благодарность всем, кто поддерживал и помогал АЭСК в конкурсе. И как в разговоре, поделились представители компании при встрече и вручении Диплома: - "Уровень нашей работы будет только расти!"

На стенде АЭСК были представлены шаровые краны компании VEXVE, официальными представителями которой является ЗА "АЭСК". Шаровые краны и дисковые затворы компании Vexve Oy выпускаются на производстве, расположенном в окружении озер в живописном месте Финляндии - в городке Ваммала, в 50 км от города Темпере. На производстве шаровых кранов и дисковых затворов работает свыше 100 человек.

Продукция VEXVE производится на аттестованом сертификатами соответствия системы управления качеством международному стандарту ИСО 9001-2000 и системы управления окружающей средой международному стандарту ИСО 14001-2004 производстве. Годовой выпуск шаровых кранов и дисковых затворов превышает 300 000 штук, на данный момент годовой оборот компании свыше 30 млн. евро. Поставки продукции осуществляются быстро и эффективно в соответствиями с потребностями заказчиков.

←Узнать больше о ЗАО «АрмЭнергоСпецКомплект» - ЗАО «АЭСК»
← Тема на форуме


Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)