вид  
2 Марта 2026г, Понедельник€ — 91.2965,  $ — 77.2736загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЗАО «АЭСК», интервью с ген.директором Акопджанян Суреном в рамках PCVExpo-2011

6 Декабря 2011
В продолжении публикации совместно с организаторами выставки PCVExpo-2011 видеоинтервью, предлагаем ознакомиться итогом встречи и беседой с однним из участников выставки PCVEXPO - генеральным директором компании ЗАО "АЭСК" - Акопджанян Суреном. В нашей беседе Сурен любезно рассказал о представленной на стенде продукции, продуктах компаний Vexve и ZPA Pechky, официальными представителями которых является компания, а также поделится мнением о рынке трубопроводной арматуры и уходящем сезоне-2011:



Справка:

По итогам интернет-голосования «Лучший Дилер ТПА», компания ЗАО "АЭСК" вошла в десятку лучших Дилеров, и заняла почетное 8-е место. От лица генерального директора и представителей компании, была выражена благодарность всем, кто поддерживал и помогал АЭСК в конкурсе. И как в разговоре, поделились представители компании при встрече и вручении Диплома: - "Уровень нашей работы будет только расти!"

На стенде АЭСК были представлены шаровые краны компании VEXVE, официальными представителями которой является ЗА "АЭСК". Шаровые краны и дисковые затворы компании Vexve Oy выпускаются на производстве, расположенном в окружении озер в живописном месте Финляндии - в городке Ваммала, в 50 км от города Темпере. На производстве шаровых кранов и дисковых затворов работает свыше 100 человек.

Продукция VEXVE производится на аттестованом сертификатами соответствия системы управления качеством международному стандарту ИСО 9001-2000 и системы управления окружающей средой международному стандарту ИСО 14001-2004 производстве. Годовой выпуск шаровых кранов и дисковых затворов превышает 300 000 штук, на данный момент годовой оборот компании свыше 30 млн. евро. Поставки продукции осуществляются быстро и эффективно в соответствиями с потребностями заказчиков.

←Узнать больше о ЗАО «АрмЭнергоСпецКомплект» - ЗАО «АЭСК»
← Тема на форуме



Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Дисковые затворы О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Дисковые затворы
Дисковый затвор (Нрк. заслонка; поворотный затвор, поворотно-дисковый затвор) – тип арматуры, у которой запирающий или регулирующий элемент имеет форму диска
ГК «АМАКС» расширила ассортимент отсечных клапанов АМАКС-КУ-1256 ГК «АМАКС» расширила ассортимент отсечных клапанов АМАКС-КУ-1256
Группа компаний «АМАКС» расширяет ассортимент клапанов АМАКС-КУ-1256. Данный типоряд пополнился новым диаметром DN 300 мм.
Внесены изменения в характеристики массовых счетчиков-расходомеров Метран-360М Внесены изменения в характеристики массовых счетчиков-расходомеров Метран-360М
Специалисты ГК «Метран» внесли изменения в характеристики счетчиков-расходомеров массовых Метран-360М, предназначенных для измерений
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)