вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Доклад С.Р. Косенко («Гидрогаз») – «Футерованная химическая арматура» (дискуссионный клуб «Трубопроводная арматура и насосы для агрессивных сред. Особенности конструкций и материалы»).

29 Апреля 2016
16-17 сентября 2015 года в Москве проводился дискуссионный клуб «Трубопроводная арматура и насосы для агрессивных сред. Особенности конструкций и материалы», организованный ЗАО «Промышленный Форум» совместно с ОАО «МосЦКБА», Российской ассоциацией производителей насосов (РАПН) и НПАА. Мероприятие поддержала Торгово-промышленная палата РФ, а официальными информационными партнерами стали журнал «Арматуростроение», а также портал Armtorg.ru и журнал «Вестник арматуростроителя».

Участники обсуждали проблемы отрасли, вопросы межотраслевого взаимодействия, сложности импортозамещения в химической промышленности, конструкционные особенности трубопроводной арматуры и насосов для агрессивных сред, вопросы материаловедения и борьбы с коррозией при эксплуатации трубопроводной арматуры.

С.Р. Косенко, начальник отдела анализа и разработок нефтегазового оборудования АО «Гидрогаз», представила доклад о футерованной химической арматуре, выпускаемой предприятием. Сегодня у АО «Гидрогаз» полный цикл производства, на котором изготавливается оборудование для работы с химическими, агрессивными средами. Это самые разные виды насосов с проточной частью из коррозионностойких материалов и пластполимеров, а также обратные клапаны, дисковые затворы, шаровые краны на разные давления и температуры.

Более подробно о конструкциях, особенностях и преимуществах оборудования для агрессивных сред – в видеоверсии доклада, подготовленной корреспондентами Armtorg.





Справка:

Одно из лучших предприятий химического машиностроения России завод "Гидрогаз" представляет свою серийную продукцию, уже получившую высокие оценки потребителей. Кроме того, завод разрабатывает и изготавливает нестандартное химическое оборудование. Приглашаем к сотрудничеству всех, кто несет тяжелую ношу работы с химически активными, токсичными и взрывоопасными жидкостями.

Продукция сертифицирована и имеет Разрешение на применение Госгортехнадзора России. Большая часть продукции по своим эксплуатационным характеристикам, соответствует достигнутому мировому уровню, габаритно-присоединительные размеры соответствуют международным стандартам ISO.


Узнать больше о ЗАО Гидрогаз, можно здесь

Просмотреть весь раздел других докладов по трубопроводной арматуре, можно здесь

Просмотреть наш YouTube канал, можно здесь

Метки НПАА РАПН МосЦКБА Гидрогаз Трубопроводная арматура и насосы для агрессивных сред

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)