Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 04:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ООО «Криомаш-БЗКМ». Интервью с зам.ген.директора А.В. Семеновым: "С криогенной трубопроводной арматурой нашего производства связывают большие перспективы в ближашие годы"

Мы продолжаем публикации интервью с крупнейшей отраслевой выставки «Нефтегаз-2016». Нам удалось встретиться с заместителем генерального директора уникального предприятия ООО «Криомаш-БЗКМ». Корреспондент портала трубопроводной арматуры ARMTORG.RU побеседовала с Алексеем Валерьевичем Семеновым, который рассказал об инновационных разработках «Криомаша», аналогов которым нет на рынке, и дальнейших планах предприятия.


ООО «Криомаш-БЗКМ». Интервью с зам.ген.дир. А.В. Семеновым. - Изображение
Завод «Криомаш-БЗКМ» выпускает нестандартное оборудование для предприятий нефтегазовой отрасли, «Роскомоса», «Росатома» и Минобороны. «Мы беремся за любое сложное оборудование, разрабатывая техническое задание и конструкторскую документацию», – ответил на вопрос о заводе А. В. Семенов. За последние 15 лет работы предприятие создало множество уникальных изделий. Среди таких разработок числится первый в мире маневровый тепловоз, который компания выпустила совместно с «Российскими железными дорогами». Тепловоз работает на сжиженном природном газе: «Думаю, использование природного газа и замещение нефтепродуктов наиболее актуальная задача для промышленности», – поделился своим мнением заместитель генерального директора ООО «Криомаш-БЗКМ».

2016 год для «Криомаша-БЗКМ» начался лучше, чем предыдущие кризисные времена. Компания диверсифицировала свое производство и начала брать заказы из 10 разных сфер. «Если какая-то из областей не приносит работы, мы обязательно возьмем проект из другой сферы, – сообщил А. В. Семенов.

На своем стенде «Криомаш-БЗКМ» продемонстрировал уникальное оборудование, в частности клапан, изготовленный без уплотнительных колец. Основной принцип его действия и отличие от другой арматуры заключается в комбинированном движении запирающего диска. А. В. Семенов объяснил: «Сначала идет поворот диска, а потом дожим. Так создается 100% герметизация проходного сечения». Такой клапан может работать как на низких, так и на высоких температурах. С такой техникой «Криомаш-БЗКМ» связывает большое будущее.



Посмотреть видео на нашем канале youtube

Справка:

Производство ООО «Криомаш-БЗКМ» оснащено высокотехнологичным современным оборудованием, постоянно использует и внедряет новейшие отечественные и зарубежные научно-технические разработки, проектирует и изготавливает установки, криогенную трубопроводную арматуру и различное оборудование из нержавеющей стали.

Коллектив компании имеет 35-летний производственный опыт в разработке, изготовлении и внедрении сложных криогенных изделий и иного нестандартного оборудования. Сотрудники предприятия с требуемой периодичностью проходят переаттестации по конкретным видам деятельности. Политика предприятия направлена на постоянное улучшение качества выпускаемой продукции.

Узнать больше об ООО «Криомаш-БЗКМ», можно здесь

Узнать о хронологии событий на выставке «Нефтегаз-2016», вы можете здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.559s | 27 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.