вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Доклад С.В.Кислова, ООО «НПЦ «Технологии минеральных покрытий»в рамках семинара Совета главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ

18 Марта 2016
В рамках освещения докладов, прошедших с 16 по 19 февраля при Совете главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ, сегодня мы представляем вашему вниманию видеорепортаж с докладом Кислова Станислава Валентиновича, ООО «НПЦ «Технологии минеральных покрытий», г. Калуга. Станислав Валентинович раскрыл тему использования минеральных износостойких покрытий в условиях агрессивных сред, абразива и ограниченной смазки на деталях пар трения.

Использование минералов природного происхождения и новых методов формирования слоев деталей позволяет улучшить технические свойства пар трения. Как сообщил в своем выступлении Станислав Валентинович, статистика ООО «НПЦ «Технологии минеральных покрытий» показывает выгоду от использования новых методов и материалов 1 к 5. «Это значит, что от одного рубля затрат мы можем получить 5 рублей прибыли», - пояснил Станислав Валентинович. Далее докладчик презентовал проект, исследования и фактические данные, которые доказывают эффективность износостойких покрытий.

Увидеть полный доклад Кислова Станислава Валентиновича, ООО «НПЦ «Технологии минеральных покрытий», г. Калуга, об использовании минеральных покрытий для трубопроводной арматуры и нефтеперерабатывающего оборудования модно ниже:



Справка:

Напомним, что семинар «Современные подходы к обеспечению надёжной работы запорной арматуры и предохранительных устройств на нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятиях» был посвящен современным подходам к обеспечению надежной работы запорной арматуры и предохранительных устройств на нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятиях. Слет был организован Ассоциацией нефтепереработчиков и нефтехимиков НТЦ при Совете главных механиков. В семинаре приняла участие медиагруппа ARMTORG.RU и ее руководитель Игорь Юлдашев.

Ознакомиться с полным списком докладов вы можете на нашем YOUTUBE канале

Метки armtorg Совет главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ Игорь Юлдашев НПЦ Технологии минеральных покрытий С.В.Кислов

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)