вид  
26 Апреля 2026г, Воскресенье€ — 88.2826,  $ — 75.5273загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Доклад С.В.Кислова, ООО «НПЦ «Технологии минеральных покрытий»в рамках семинара Совета главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ

18 Марта 2016
В рамках освещения докладов, прошедших с 16 по 19 февраля при Совете главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ, сегодня мы представляем вашему вниманию видеорепортаж с докладом Кислова Станислава Валентиновича, ООО «НПЦ «Технологии минеральных покрытий», г. Калуга. Станислав Валентинович раскрыл тему использования минеральных износостойких покрытий в условиях агрессивных сред, абразива и ограниченной смазки на деталях пар трения.

Использование минералов природного происхождения и новых методов формирования слоев деталей позволяет улучшить технические свойства пар трения. Как сообщил в своем выступлении Станислав Валентинович, статистика ООО «НПЦ «Технологии минеральных покрытий» показывает выгоду от использования новых методов и материалов 1 к 5. «Это значит, что от одного рубля затрат мы можем получить 5 рублей прибыли», - пояснил Станислав Валентинович. Далее докладчик презентовал проект, исследования и фактические данные, которые доказывают эффективность износостойких покрытий.

Увидеть полный доклад Кислова Станислава Валентиновича, ООО «НПЦ «Технологии минеральных покрытий», г. Калуга, об использовании минеральных покрытий для трубопроводной арматуры и нефтеперерабатывающего оборудования модно ниже:



Справка:

Напомним, что семинар «Современные подходы к обеспечению надёжной работы запорной арматуры и предохранительных устройств на нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятиях» был посвящен современным подходам к обеспечению надежной работы запорной арматуры и предохранительных устройств на нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятиях. Слет был организован Ассоциацией нефтепереработчиков и нефтехимиков НТЦ при Совете главных механиков. В семинаре приняла участие медиагруппа ARMTORG.RU и ее руководитель Игорь Юлдашев.

Ознакомиться с полным списком докладов вы можете на нашем YOUTUBE канале

Метки armtorg Совет главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ Игорь Юлдашев НПЦ Технологии минеральных покрытий С.В.Кислов


Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке и выступила информационным партнером. Гостям и участникам были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)