3 марта 2016 года в г. Кириши (Ленинградская область) состоялось выездное заседание секции по безопасности объектов нефтегазового комплекса НТС Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) на тему «Безопасная эксплуатация нефтеперерабатывающих предприятий при условии 4-хгодичного межремонтного пробега» под председательством заместителя руководителя службы Светланы Радионовой.
М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Требования к качеству трубопроводной арматуры сегодня
ОАО «Волгограднефтемаш» приняло участие в первом расширенном Совещании главных...
Компания «Приводы и техника» представила решения YEPEF для предприятий энергетики на...