вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«СТРОЙГАЗМОНТАЖ» принял участие в V Российском инвестиционно-строительном форуме 2016

25 Февраля 2016
ООО «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» в рамках сотрудничества с саморегулируемой организацией «Ассоциация строителей газового и нефтяного комплексов» (СРО АСГИНК) приняло участие в юбилейном V Российском инвестиционно-строительном форуме, который прошел 17-18 февраля с.г. в Москве, в выставочном комплексе «Гостиный двор».

Организатором Форума стало Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

На форуме присутствовали также представители Правительства Москвы, Правительства Московской области, ОАО «АИЖК», ФАУ «Главгосэкспертиза России», Российского Союза строителей и др.

Одной из ключевых тем Форума стало обсуждение основных проблем взаимодействия в области стандартизации (технического регулирования) нефтегазового строительства.

С докладом «Использование опыта ООО «СГМ», крупнейшего генподрядчика в области строительства объектов нефтегазового комплекса, при разработке нормативных документов» выступил начальник департамента по контролю качества и охраны окружающей среды ООО «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» Алексей Сарнавский.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам СТРОЙГАЗМОНТАЖ

Метки Стройгазмонтаж Ассоциация строителей газового и нефтяного комплексов


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)