вид  
1 Сентября 2025г, Понедельник€ — 94.0479,  $ — 80.3316загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Rotork - интервью с главным инженером компании Лавровым И.А. - "Наша компания является локомотивом инноваций электроприводов для трубопроводной арматуры"

24 Августа 2011
Rotork – является ведущим мировым производителем электрических, пневматических и гидравлических приводов, систем управления, редукторов и вспомогательного оборудования с сетью обслуживания Rotork по всему миру. В настоящее время Rotork - это группа компаний, составляющих 3 отделения.

- Rotork Controls производит электроприводы и системы управления для мирового рынка арматуры, работающей в тяжелом режиме.
- Rotork Fluid Systems специализируется на производстве пневматических и гидравлических приводов, а также систем управления.
- Rotork Gears производит редукторы как для приводов, так и для непосредственного крепления на арматуру.

Приводы Rotork используются во всем мире в течении более чем 50 лет. За это время компания Rotork заняла лидирующие позиции в технологии автоматизации управления арматурой. Оборудование компании Роторк признано эталоном качества в области исполнительных механизмов для задвижек, заслонок, шаровых кранов и демпферов в нефтяной и газовой промышленности, а также в энергетике и водоснабжении по всему миру.

Не исключением стало участие компании Rotork на Нефтегаз-2011 прошедшем в Москвоском ЦВК "Экспоцентр". В представленном интервью подробнее о компании, выпускаемой продукции, а также новинках Rotork Вам расскажет главный инженер компании Лавров Илья Анатольевич




Видео о уникальной системе Pakscan для управления приводами Rotork по уникальным радиочастотам не требующих лицензирования:



Небольшой фотоотчет:




Хочу еще:

- Просмотреть фоторепортаж со стенда Rotork в рамках Нефтегаз-2011 >>>
- Обсудить на форуме >>>

- Вернуться обратно в раздел репортажей >>>
- Просмотреть раздел остальных интервью >>>



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку «ЭкваТэк-2025» в Москве Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку «ЭкваТэк-2025» в Москве
Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Нефтегазовые сепараторы ООО «Курганхиммаш» будут применены на одном из месторождений Чонской группы Нефтегазовые сепараторы ООО «Курганхиммаш» будут применены на одном из месторождений...
Специалисты ООО «Курганхиммаш» проводят контрольную сборку нефтегазовых сепараторов со сбросом воды по типу НГСВ с арматурными блоками
Завод «НПО Регулятор» с рабочим визитом посетили представители АО «Тулаэлектропривод» Завод «НПО Регулятор» с рабочим визитом посетили представители АО «Тулаэлектропривод»
Знакомство с заводом началось с обзорной экскурсии, возглавляемой генеральным директором АО «НПО Регулятор» А.М. Мельцером
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)