вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» получил допуск к работам, влияющим на безопасность строительства объектов Атомной энергетики

9 Августа 2011
ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» получило свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Данное свидетельство дает право проведения работ при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте объектов использования атомной энергии и относится к проведению всех видов работ по неразрушающему и разрушающему контролю.

Свидетельство № СРО-С-016.00561-18072011 выдано ЦНИИТМАШ некоммерческим партнерством «Объединение организаций выполняющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов атомной отрасли «СОЮЗАТОМСТРОЙ» без ограничения срока и территории его действия.

По словам заместителя генерального директора ОАО НПО «ЦНИИТМАШ», директора Института неразрушающих методов исследования металлов Александра Рябова, получение такого документа – знаковое событие для ЦНИИТМАШ, поскольку документ дает право участвовать во всех конкурсах, проводимых Государственной корпорацией «Росатом».

Справка:

ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» занимается проведением фундаментальных, поисковых и прикладных научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ по созданию прогрессивных, экологически чистых и ресурсосберегающих технологий и оборудования применительно к новым высокоэффективным атомным энергетическим установкам, тепловым энергоблокам сверхкритических параметров, установкам с парогазовым циклом, металлургическим агрегатам нового поколения.

Целью центра является комплексное решение проблем создания новых материалов и прогрессивных технологических процессов при изготовлении оборудования нового поколения для энергетики, металлургического, химического и нефтехимического производства, транспорта, газовой и горно-добывающей промышленности.


Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)