С 2010 года «Сибэнергомаш» принимает участие в реконструкции, проводимой на Барнаульской ТЭЦ-2. В настоящий момент на заводе в сжатые сроки изготавливаются элементы системы пылегазовоздухопроводов для модернизации станционных котлов №10 и №11. Сейчас первые партии данной продукции уже отгружены. В перспективе планируется изготовление таких же элементов для котлов №12 и №14.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026