10 декабря 2015 г., в 21:21 по местному времени (19:21 мск) на Белоярской АЭС турбогенератор энергоблока № 4 был впервые синхронизирован с сетью и энергоблок выдал в единую электросеть первый ток. Синхронизация была выполнена в соответствии с программой энергетического пуска нового инновационного энергоблока Белоярской АЭС с реактором на быстрых нейтронах.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026