10 декабря 2015 г., в 21:21 по местному времени (19:21 мск) на Белоярской АЭС турбогенератор энергоблока № 4 был впервые синхронизирован с сетью и энергоблок выдал в единую электросеть первый ток. Синхронизация была выполнена в соответствии с программой энергетического пуска нового инновационного энергоблока Белоярской АЭС с реактором на быстрых нейтронах.
Медиагруппа ARMTORG. Быстродействующий запорно-отсечной клапан
Предприятие «Т-Арм» стало победителем регионального этапа конкурса «Экспортёр года»
Латунные фильтры LD Pride официально включены в реестр российской промышленной продукции