В Москве 19-21 ноября 2015 года состоялся IV Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики ENES-2015, организованный Министерством энергетики Российской Федерации и Правительством Москвы. ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) выступило партнером и участником форума. В ходе панельной дискуссии «Упрощение технологического присоединения. Новые возможности для потребителей» первый заместитель генерального директора по производству ООО «Центр технологических присоединений МОЭК» (ЦТП МОЭК) Андрей Викол рассказал о новом подходе к техприсоединению объектов капитального строительства к системам теплоснабжения.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026