вид  
13 Мая 2026г, Среда€ — 87.3791,  $ — 73.7878загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО ТПП Партнер - освоено производство стальных фланцев

13 Июля 2011
ООО «ТПП-Партнер» - предприятие, сосредоточившее свои усилия в сфере комплектации трубопроводных деталей. Поскольку объемы продаж фланцев стальных очень быстро перекрыли объем производства наших поставщиков, то для сохранения конкурентоспособных цен, было принято решение об открытии собственного производства фланцев. В начале этого 2011года освоено производство стальных фланцев марок ст20 и 09Г2С.

Одной из главных задач компании состоит в защите покупателей от некачественной продукции. Именно поэтому вся продукция закупается на склад в постоянных объемах только на заводах, имеющих долгую положительную репутацию на рынке. На всех этих предприятиях наши сотрудники убедились в соблюдении ОТК всех норм при приемке готового товара.

Производственные мощности компании, рассчитаны и используются для возможности предложить своим клиентам, не только вариант поставки качественного оборудования ведущих мировых производителей, но и рассмотреть наиболее эффективный вариант предполагаемого его использования, произвести все необходимые для этого изделия с учетом всех технологических требований и конструктивных особенностей.

Фланцевые заготовки могут быть произведены как по классическим стандартам, так и по чертежам, предоставленным заказчиками.

Номенклатурный ряд выпускаемых фланцев: фланцы арматуры, соединительных частей и трубопроводов на давление от 0,1 до 20МПа, фланцы стальные плоские приварные на Ру от 0,1 до 2,5МПа, фланцы приварные встык на Ру от 0,1 до 20МПа, фланцы труб и фланцевые фитинги по ASME B16.5, фланцы и соединения по DIN EN 1092-1.

Производство фланцев, освоенное «ТПП-Партнер», является современным, качественным и высокотехнологичным, так как руководство компании придерживается нескольких основных правил в изготовлении продукции:

Первое - это качественные материалы, из которых делают прочные, надежные фланцы стальные плоские приварные, а также воротниковые и другие виды фланцев. Второе правило - изготовление фланцев проходит по зарекомендовавшей себя традиционной схеме, но с использованием современных технологий. А в итоге ООО ТПП Партнер предлагает рынку стальные фланцы по ГОСТ 12821-80, ГОСТ12820-80, ГОСТ12816-80, ASME B16.5, DIN EN 1092-1.

Что же касается третьего правила, то оно обязательно для любого предприятия, дорожащего своей репутацией - речь идет о контроле качества готовых воротниковых и плоских фланцев, на соответствие их заявленным стандартам.





Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»… М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»…
За год было заключено 290 сделок – минимум с 2010 года, что на 23 % меньше, чем годом ранее (рис. 2). Главными причинами спада стали высокая стоимость заемного капитала и нежелание
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве
В этом году мероприятие пройдёт под эгидой Невского международного экологического конгресса, при традиционной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)