В структуре ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – АО «Атомэнергомаш») создано новое производственное подразделение. Оно будет сосредоточено на изготовлении реакторного оборудования для транспортной, судовой и корабельной энергетики. С учетом увеличивающихся объемов производства по данному направлению, концентрация основных функций в одном звене должно повысить эффективность всех производственных и управленческих процессов.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026