вид  
19 Февраля 2026г, Четверг€ — 90.2683,  $ — 76.1524загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Ernst&Young» разработает стратегию развития «Нижегородского водоканала»

4 Июля 2011
ОАО «Нижегородский водоканал» заключил договор на разработку стратегии развития предприятия сроком от 5 до 15 лет с крупнейшей мировой аудиторской и консалтинговой компанией «Ernst&Young».

Согласно договору, «Ernst&Young» проведет комплексный анализ как текущей деятельности предприятия: финансовое состояние, организационная структура, методика тарифообразования и т. д., так и детальный анализ инвестиционных проектов и инвестиционной программы «Модернизация», в том числе и с технической точки зрения. Также будет проанализирован опыт аналогичных компаний, бенчмаркетинг передовых бизнес-моделей в России и за рубежом.

В результате «Ernst&Young» разработает корпоративную стратегию развития предприятия с функциональными приоритетами (инвестиции, производство, финансы, маркетинг, управление персоналом). В соответствии со стратегией развития будет сформирована целевая операционная модель предприятия и способы перехода к целевой организационной структуре.

«Сегодня мы уже имеем корпоративный план относительно того, что мы будем делать, с кем, как и какие денежные потоки мы можем построить на 15 лет вперед. Именно эти планы станут предварительной основой будущей стратегии, - отметил Генеральный директор ОАО „Нижегородский водоканал“ Александр Байер».

Справка:

«Эрнст энд Янг» является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования. Коллектив компании насчитывает 141 000 сотрудников в разных странах мира, которых объединяют общие корпоративные ценности, а также приверженность качеству оказываемых услуг.

ОАО «Нижегородский водоканал» - одно из крупнейших предприятий Российской Федерации в области водоснабжения и водоотведения, обслуживает водопроводные и канализационные сети, расположенные на территории площадью 41000 гектаров с населением 1,3 млн человек. Протяженность водопроводных и канализационных сетей 3247,5 км.

В структуру предприятия входит свыше 35 подразделений. Результативность деятельности и высокое качество подаваемой воды обеспечивают более 3 300 специалистов в области водоснабжения и водоотведения. ОАО «Нижегородский водоканал» признано одним из лучших предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства России в 2006 году и «лучшей организацией, предприятием сферы жилищно-коммунального хозяйства» по итогам 2008 года.



Смотрите также:
Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась конференция «Теплоснабжение-2025» Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась...
26 ноября завершился второй этап деловой программы XXIII отраслевой конференции НП «Российское теплоснабжение», информационным партнером которого уже не первый год стала медиагруппа ARMTORG.
ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика
ЛЗТА «Маршал» изготовил по специальным требованиям заказчика партию больших шаровых кранов. Изделия выполнены с диаметром условного прохода DN 300 мм и выдерживают рабочее давление PN 40.
Интервью с генеральным директором ООО «ТД Енисейпром» Михаилом Александровичем Афоничевым: «В 2026 году «ТД Енисейпром» отмечает свой юбилей» Интервью с генеральным директором ООО «ТД Енисейпром» Михаилом Александровичем...
Эксклюзивно для журнала «Вестник арматуростроителя» Михаил Александрович Афоничев расскажет о пройденном пути ООО «ТД Енисейпром» и о том, как ощущает себя компания на рынке ТПА сегодня.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)