вид  
10 Октября 2026г, Суббота€ — 94.9745,  $ — 84.9048загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Объединенная компания АО «НИАЭП»-АО АСЭ-АО «АЭП» представила современные технология управления проектированием и сооружением сложных инженерных объектов на IV Международном бизнес-саммите

1 Октября 2015
IV Международный бизнес-саммит «Россия: будущее вместе!» прошел с 9 по 11 сентября 2015 года в Нижнем Новгороде. В его работе приняли участие российские и иностранные инвесторы, представители зарубежных бизнес-миссий, ведущие российские и нижегородские предприятия, которые представили новейшие технологии в различных отраслях реального сектора экономики и социальной сферы.

Объединенная инжиниринговая компания АО «НИАЭП»-АО АСЭ-АО «АЭП» представила на форуме материалы по основным направлениям своей деятельности в России и за рубежом, реализуемым и перспективным проектам, среди которых система управления проектированием и сооружением сложных инженерных объектов на основе технологии MULTI-D.

В рамках бизнес-саммита объединенная компания совместно с Национальной ассоциацией управления проектами «СОВНЕТ» провела круглый стол «Повышение конкурентоспособности предприятия через развитие управления проектами». В обсуждении этой актуальной темы приняли участие представители органов власти Нижегородской области и регионов Приволжского федерального округа, Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Нижегородской области и других регионов ПФО, руководители предприятий атомной и других отраслей, представители высших учебных заведений.

Начальник отдела научно-технического развития Николай Леонтьев рассказал участникам дискуссии о результатах и перспективах внедрения системы управления проектами в компании.

«Проектное управление уже прочно вошло в число основных составляющих экономики всех развитых стран, - отметил председатель правления Национальной ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» Александр Товб. – Работа с АО «НИАЭП»-АО АСЭ-АО «АЭП» убеждает нас в том, что атомная отрасль – самая подготовленная к внедрению и развитию проектного управления в России. Проект этой компании «Создание системы управления проектами сооружения сложных инженерных объектов на основе технологии MULTI-D» признан лучшим проектом 2015-го года по итогам всероссийского конкурса, организованного «СОВНЕТ».

Справка:

Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ» – единственный в России национальный представитель Международной ассоциации управления проектами (IPMA) с 1991 года. Миссия «СОВНЕТ»: развитие профессионального управления во всех отраслях экономики России.

В начале 2015 года АО «НИАЭП» стало корпоративным членом Ассоциации «СОВНЕТ». Успешно реализуется программа обучения, подготовки персонала инжиниринговой компании к сертификации в соответствии с международными требованиями IPMA. 1 июня 2015 года объединенная компания АО «НИАЭП»-АО АСЭ-АО «АЭП» и национальная Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ» подписали дорожную карту по развитию проектного управления в АО «НИАЭП» на 2015-2017 годы.

Метки Атомэнергопроект НИАЭП СОВНЕТ MULTI-D


Смотрите также:
Фото недели: ЗАО «АК «Фобос» разработало и изготовило краны шаровые для проекта ОАО «Ямал СПГ» Фото недели: ЗАО «АК «Фобос» разработало и изготовило краны шаровые для проекта ОАО...
В октябре 2026 года компания завершила проект, прорабатываемый в течение года для ОАО «Ямал СПГ». Предприятие разработало и
Компания «Метран Проект» внедрила систему ПАЗ на компрессорной установке КАО «АЗОТ» Компания «Метран Проект» внедрила систему ПАЗ на компрессорной установке КАО «АЗОТ»
Проект реализован в рамках перехода предприятия на передовую технологию низкотемпературной селективной очистки. Ключевой особенностью
Руководители ОКБ «Гидропресс» стали официальными наставниками для студентов профильных вузов Руководители ОКБ «Гидропресс» стали официальными наставниками для студентов профильных...
Формат наставничества предусматривает непрерывную поддержку студентов со стороны экспертов. Наставниками от ОКБ «Гидропресс»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)