IV Международный бизнес-саммит «Россия: будущее вместе!» прошел с 9 по 11 сентября 2015 года в Нижнем Новгороде. В его работе приняли участие российские и иностранные инвесторы, представители зарубежных бизнес-миссий, ведущие российские и нижегородские предприятия, которые представили новейшие технологии в различных отраслях реального сектора экономики и социальной сферы.
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...