ЗАО «Уральский турбинный завод» (холдинг РОТЕК) завершило отгрузку оборудования для техперевооружения двух паровых турбин Ростовской ТЭЦ-2. Отгружено два ротора и два комплекта диафрагм. В настоящее время на станции полным ходом идут работы по монтажу и наладке оборудования. Ввести турбины в эксплуатацию планируется до конца года.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026