вид  
19 Февраля 2026г, Четверг€ — 90.2683,  $ — 76.1524загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Даты: Поздравляем учителя, наставника и коллегу!

24 Августа 2015
Коллектив портала трубопроводной арматуры ARMTORG.RU сердечно поздравляет Олега Николаевича Шпакова с 82-летием!

Олег Николаевич - представитель целой эпохи в советском и российском арматуростроении, он является признанным авторитетом среди арматуростроителей и автором целого ряда монографий и справочных пособий, ставших «настольными книгами» для нескольких поколений арматурщиков. Именно Олег Николаевич стоял у самых истоков Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА), внес огромный вклад в создание и развитие Международного Форума Valve Industry Forum&Expo.

Богатый жизненный опыт, высокие научные достижения, прекрасные организаторские способности по праву обеспечили Олегу Николаевичу огромный авторитет не только среди арматуростроителей всей России, но и в арматурном сообществе ближнего и дальнего зарубежья.

От всей души желаем Олегу Николаевичу здоровья, успехов,доброго здоровья, неиссякаемой энергии в достижении поставленных целей, счастья и благополучия!

Метки Шпаков Олег Николаевич


Смотрите также:
Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась конференция «Теплоснабжение-2025» Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась...
26 ноября завершился второй этап деловой программы XXIII отраслевой конференции НП «Российское теплоснабжение», информационным партнером которого уже не первый год стала медиагруппа ARMTORG.
ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика
ЛЗТА «Маршал» изготовил по специальным требованиям заказчика партию больших шаровых кранов. Изделия выполнены с диаметром условного прохода DN 300 мм и выдерживают рабочее давление PN 40.
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества
INTI.QS.S.QS.7-12-2025-168 ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества...
Система менеджмента качества
ООО «Завод «Сателлит» была зарегистрирована в реестре ИНТИ как соответствующая требованиям стандарта СТО INTI S.QS.7-2024 «Система менеджмента качества. Требования».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)