Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, успешно провели гидравлические испытания корпуса реактора ВВЭР-1200 для второго энергоблока Ленинградской АЭС-2. Результаты гидравлических испытаний оценивала комиссия, в которую вошли представители АО «НИАЭП» (генерального подрядчика строительства станции), Ленинградской АЭС-2, АО ОКБ «Гидропресс», ФГУП ВО «Безопасность», специалисты Ижорских заводов.
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз»
НПО «ЭМК» поставило более 250 наименований и более 1000 единиц трубопроводной арматуры...
АО «ПТПА» приняло участие в первом расширенном Совещании главных механиков нефтегазодобычи