вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Разработана новая версия Имитатора Системы Реального Времени Контроллера КРУГ-2000

5 Августа 2015
Фирмой «КРУГ» разработана новая версия Имитатора Системы Реального Времени Контроллера КРУГ-2000. Имитатор СРВК – программный комплекс, реализующий все базовые функции Системы Реального Времени Контроллера КРУГ-2000 (СРВК КРУГ-2000), за исключением функций опроса модулей ввода/вывода, а также сторонних устройств с использованием драйверов.

Продукт предназначен для замены контроллера в процессе разработки и отладки пользовательского программного обеспечения автоматизированной системы управления (АСУ ТП) в условиях отсутствия аппаратной части контроллеров и служит для:

-​ отладки программ, написанных на технологическом языке программирования КРУГОЛ
-​ проверки корректности базы данных контроллера и правильности настройки «встроенных» алгоритмов обработок переменных
-​ тестирования межконтроллерного взаимодействия
-​ отладки взаимосвязи между контроллерами и SCADA-системой
- обучения сотрудников инжиниринговых компаний
- создания симуляторов объектов управления.

Имитатор СРВК полностью повторяет алгоритмы обработок переменных БД контроллера, позволяет отлаживать программы Пользователя с имитацией входных/выходных сигналов, осуществлять межконтроллерный обмен с другими имитаторами и контроллерами, передавать данные в SCADA КРУГ-2000® по «внутренним» протоколам обмена «PC-контроллер» и «ТМ-канал».

Метки SCADA КРУГ-2000


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)