вид  
28 Ноября 2025г, Пятница€ — 90.7880,  $ — 78.2503загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Енисейпром» успешно принял участие в выставке ЖКХ и экология-2011

20 Мая 2011
ТПК «Енисейпром» успешно приняла участие в одной из самых крупных строительных выставок Сибирского федерального округа «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология», проходившей в г. Красноярске в МВДЦ «Сибирь» 11-14 мая 2011года.

Компанией «Енисейпром» были представлены на выставке системы отопления, водоснабжения и водоотведения, а также приборы учета воды. Итогами выставки стали многочисленные знакомства с потенциальными клиентами, продуктивное общение с организаторами выставки и специалистами из различных областей.

Справка:

"Торгово-промышленная компания Енисейпром" является одним из крупнейших поставщиков трубопроводной арматуры для систем тепловодоснабжения предприятий энергетической, металлургической и строительной отраслей, а так же жилищно-коммунального хозяйства в СФО.

На сегодняшний день заказчиками компании являются такие крупнейшие предприятия как: ЗАО "Полюс", ЗАО "Ванкорнефть", ОАО "Енисейская ТГК-13", ООО "Краском", ОАО "Красцветмет", ОАО "Русал", ОАО "СУЭК", ОАО "Богучанская ГЭС", ООО УСК "Сибиряк", ЗАО "Сибагропромстрой".

Выставка «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология» является одной из важных выставок в СФО по инженерным и трубопроводным системам ЖКХ. В этом году Площадь экспозиции составила 7000 кв. м.

Свои стенды в МВДЦ «Сибирь» разместили более 300 участников из США, Германии, разных регионов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Екатеринбурга, Бийска, Читы, Томска, Новосибирска, Омска, Кемерова, Новокузнецка, Челябинска, Иркутска, Братска, Абакана, Хабаровска, Владивостока), Красноярска и Красноярского края. За 4 дня выставку посетили более 14 800 человек, среди которых 40 % – специалисты отрасли.




Смотрите также:
Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора LD Energy DN 1200 Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора...
Завод изготовил два поворотно-дисковых затвора LD Energy диаметром 1200 мм. В компании отметили..
НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация» НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация»
Специализированная площадка объединила IT-профессионалов горно-металлургической отрасли с целью поиска и внедрения передовых цифровых технологий на глобальном рынке.
В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ
Задача курса – актуализировать технические знания и создать крепкую базу для дальнейшего профессионального развития и освоения специальности наладчика станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)