вид  
16 Марта 2026г, Понедельник€ — 91.9847,  $ — 80.2254загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Корпорация «Сплав» в очередной раз подтвердила статус поставщика высококачественной трубопроводной арматуры для предприятий атомной промышленности

22 Июля 2015
Корпорация «Сплав» в очередной раз подтвердила статус поставщика высококачественного оборудования для предприятий атомной промышленности. На днях компанией был получен официальный сертификат от АЭС «ПАКШ» (Венгрия), свидетельствующий об успешном завершении процедуры аттестации и продлении атомной сертификации компании до июня 2018 года.

По словам Заместителя генерального директора по продажам для АЭС Юлии Пенязь, все производители оборудования для атомных электростанций не только контролируются специальными надзорными органами, но и проходят специальный аудит, без положительных итогов которого поставки продукции на АЭС невозможны.

Успешное прохождение данной аттестации еще раз доказывает, что наше предприятие полностью соответствует требованиям, предъявляемым АЭС «Пакш». Это даёт нам право на дальнейшее сотрудничество с нашими зарубежными партнёрами, с которыми заключен очередной контракт на поставку в этом году новой партии трубопроводной арматуры.

Пресс-служба машиностроительной корпорации СПЛАВ

Метки МК СПЛАВ Машиностроительная корпорация СПЛАВ АЭС Пакш


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II
На вопросы корреспондентов ответили представители ООО «КПСР Групп», ООО «Энергомашарматура», СПД БИРС, ООО «Уральский завод специального арматуростроения» и АО «ДС Контролз».
Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные детали трубопроводов и арматуры Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные...
ООО «Завод «Сателлит» получило новый сертификат соответствия Евразийского экономического союза на соединительные детали трубопроводов и арматуры.
Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть.  Технологии» Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке «УФА ЭКСПО» состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)